Воспитание детей
Если в полной семье(отец и мать нормальные)ребенок наркоман,то кто виноват?
родители своим невниманием и ленью
Карма
надо не виноватого искать, а спасать
родители, не досмотрели
90% вина родителей
родители
Всё равно - родители. Не увидели, не заметили. Или много работали, или наплевать было, но вина родителей.
РОДИТЕЛИ, вам токо кажется, што они нормльные
слабый духом, не мог противостоять, вывод, воспитывать детей сильных духом!
это очень страшная вещь.
правительство виновато, вот если бы за распространение наркотиков была сметрная казнь и принудительное лечение наркоманов, было бы лучше.
правительство виновато, вот если бы за распространение наркотиков была сметрная казнь и принудительное лечение наркоманов, было бы лучше.
Воспитание. Ребенок слишком избалован или, наоборот, рос при ежовых рукавицах. Нужна золотая середина.
наркоман и в африке наркоман. никто, кроме него самого не виноват
В большей степени родители.
Не ищите виноватых, Вам и без этого несладко. В первую очередь он сам виноват, человек имеет свою собственную свободную волю. Никто не может заставить человека поступить против его воли, это нереально.
Опаньки- загадка природы!?
Виноват ребенок.
Разве вам станет лучше, когда узнаете кто виноват? Никогда нельзя быть идеальным родителем, но нужно подходить к себе критически, а детей нужно любить, и нужно, чтобы они об этом знали. Любовь не отрицает строгости, но она все прощает.
виноваты все, даже президент! жаль родителей и ребенка! таково общество. животные, наверное. умнее нас!
улица
родители. вы же не скажете, что школа?
Вера Хлызова
смените аватар,жесть какая то(((
Не создали творческой атмосферы.
Думаю, надо сейчас человечка спасать из беды, не виноватых искать.. А вообще, думаю, что в этой ситуации вина лежит на родителях. Возможно в нормальной семье ребенку было не совсем нормально. Надо воспитывать характер ребенка, чтобы он смог сказать "нет" и не попадать в такие негативные ситуации. Ведь улица ребенку становится и воспитателем и родителем, только тогда, когда он предоставлен самому себе, когда вечно занятым родителям нет времени на ребенка. И тогда он ищет себе внимание и понимание на улице, среди так называемых "своих"..
друзья ребенка
генетика
Похожие вопросы
- почему считают что гомосексуальная семья не может вырастить нормального ребенка?! что за бред?!
- Говорят, что воспитание ребенка не в полной семье, всегда отражается на самом ребенке (далее)
- Если у матери 15 летнюю дочь соблазнил любовник/отчим, то должна ли мать простить ребенка, ибо она не виновата, виноват
- а если отец и мать у ребенка молодые и тупые (очень тупые), то по идее ребенок тоже могет быть тупым?
- В гостях семья: отец 3-х летн.ребенка шлепнул его по попе, тот обиделся, и зовет маму уйти к дедушке. Как быть маме?
- Что лучше для ребёнка: полная семья и отец,«притянутый насильно за уши» или неполная семья и мать-одиночка?
- Какими вырастают дети в семьях, где отец позволяет себе поднимать руку на мать и дети это видят, как это скажется на них ?
- Почему из нормальных, "полных" семей вырастают наркоманы?
- Мой дед оставил меня без отца. Могу я предъявлять деду какие-то претензии что я жила не в полной семье!
- а вы знаете что ОТЕЦ И МАТЬ ОБЛАДАЮТ РАВНЫМИ ПРАВАМИ В ОТНОШЕНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ??