Воспитание детей
Как вести себя на педсовете если ребёнка (8класс) хотят выгнать из школы?
отстаивать его и свои права - мало ли кто что хочет
главное- не хамить, а убедить педагогов, что ребёнку надо учиться
Что, никак учебой заинтересовать не могут?...)))))))))))))))))
соглашайтесь со всем, что вам скажут, обещайте строго наказать сына, еще и совета спросите, как наказать, дайте им то, чего они от вас ждут. Поплачьте, не стесняйтсь, фантазируйте
Зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Можно каяться во всех своих родительских грехах, обещать нанять репетиторов или вплотную заняться его перевоспитанием, сулить любую спонсорскую помощь и просить для сына испытательный срок... Или наоборот - встать в позу, обвинить во всём педагогов, пообещать накатать на них мильён жалоб во все инстанции и удалиться вместе с сыном, громко хлопнув дверью...
его не могут выгнать только на 2 год оставить у нас обязательное 9-летнее образование
Сдержанно и вежливо. Но и ребенка не давайте в обину, старайтесь его оправдать и защитить.
ой, как все запущено то....
Это что же такое ребенок, которому 14-15 лет, натворил? Наверное, перед вызовом на педсовет, с ребенком и родителями неоднократно проводились беседы.
Вам здесь советуют поплакать, раньше надо было плакать.. .
Если этот вопрос не надуман, то ситуация может обернуться и таким образом, что ребенка и семью поставят на учет как неблагополучную...
просить чтобы ребенку дали шанс на нормальную жизнь
Смотря, за что выгоняют.
Сказать, что такого больше не повториться
а ему дать хорошего ремня, чтобы на всю жизнь запомнилось от мамы и от отца
Со всем соглашаться, плакаться учителям (не стесняйтесь слузы пускать) , я всегда так делаю и обычно срабатывает.
сдерживаться. а ребёнку надавать по самые уши, чтобы вырос человеком а неадекватом...
Пустите пулю в свою дрянную башку. И своему выродку. А то видите ли наплодили тут всякой мрази.
Катя Катерина
Идиот
Я думаю что увас не было времени на воспитание ребенка, за все надо отвечать сдите и краснейте.
За что? Мне кажется не имеют права выгонять из школы.