Воспитание детей
Если мать брюнетка с карими глазами , а отец голубоглазый блондин то каков будет малыш?)
если есть такие знакомые родители то можно и фото малыша))) ну оччень интересно) не обессудьте)
Трое - с карими, четвертый - с голубыми.
По-разному может получится. Вспомните урок биологии со школы, там задачи решали.. . дедушки и бабушки тоже роль играют...
Может быть и в мать и в отца - как гены лягут.
У подруги глаза карие, волосы чёрные. Муж голубоглазый блондин. Сынок точная копия папы.
У меня глаза серые, волосы светлые. У мужа глаза карие, волосы чёрные. Дочка кареглазая и черноволосая.
А ребенокбудет рыжий с зелеными глазами... .
Вообще то это определяется с помощью доминанта генов, проходят в 10 классе по биологии раздел генетика, учите!
Неисповедимы пути генетики))) ) Знаю семью где мама миниатюрная голубоглазая блондинка, папа жгучий брюнет с карими глазами и смуглой кожей, так там только один ребенок из трех имеет карие глаза, но светлые волосы двое других– голубоглазые блондины взявшие от папы только высокий рост
Я сероглазая блондинка, мой муж кареглазый брюнет, сын зеленоглазый блондин. Моя мама зеленоглазая блондинка. папа голубоглазый блондин. Мама моего мужа голубоглазая блондинка, папа кареглазый брюнет.
У нас я блондинка (натуральный блондин) с карими, папа светлый шатен с голубыми. ребенок шатен с карими))
ну с большим перевесом - кареглазенький брюнет - генетика - карие глаза и темные волосы - то доминирующие гены.... у нас у папы были светло карие глаза, у меня чёрные - сынок родился с чёрными глазами, у нас в семье нас 2, у моего папы карие глаза у мамы зелёные, у меня с братом карие))))
незнаю, но я знаю, что если отец аварец, а мать татарка, то ребенок будет АВАТАРКА)))))))