Воспитание детей
Девочки может вы знаете...?
У малышки чуть-чуть закисает глазик у нас ветер был с пылью я вроде выносила её и в тенечке ставила на пол часика но наверное поймала пыль...промываю чаем но как то слабо верю что оно поможет....воскресение врачу не хочется звонить может что то можно сделать пока во вторник пойду к врачу? Вторник (грудничковый день)
Я тоже в чай не верила, но чтобы бабушки мне не съели весь мозг, протирала им глазки, а потом смотрю - а с глазками порядок! Еще ромашкой можно или чередой
Фурацилином пока промывать можно.
Чай помогает очень хорошо! Не надо вашей крохе ни какие капли.. . от греха подальше.. . Промывайте почаще чаем и все. каждые пол часа. У меня летом (от смога видимо) с глазами жуть такая творилась, я думала ослепну.. . Спаслась чаем, за сутки все прошло.
Ну если сильно не распухнет подождите до вторника.
альбуцид щиплет сильно! я после него всегда заливала в глаза левомицетиновые капли... не надо им.. .
безопаснее чаем травяным ромашковым--в аптеке продают такие чаи
думаю что чай поможет (особенно зеленый)
Если чуть-чуть, то подождите до приемного дня. Также протирайте чаем. Могла бы написать мази, но с детскими глазками интернет - не помощник. Уж лучше врач пусть правильно определит и назначит что надо. Не волнуйтесь только.
Промывайте чаем, больше нчего не могу посоветовать и идите к врачу.
Очень хорошие гомеопатические капельки-окулохель! Нам всегда при любом воспалении помогало и безвредны... Если будет продолжаться более 3 дней нужно подключать более серьёзные капли. Удачи!
Конечно, лучше с глазами малыша не рисковать. И обратится к врачу, можно к офтальмологу не в грудничковый день. К сожалению, Вы не указали возраст ребенка, поэтому совет будет общим. Поромывать глазки отваром ромашки, шалфея. Есть капли, но с этим осторожно, тк большинство из них антибиотики. Альбуцид, левомецитин, тетрациклиновая мазь
Капли "Альбуцид" и чай.
Нам 3 года и мы сейчас такое лечим. Офтальмодек, флоксал, корнерегель, но как я поняла, еще маленькие.
нужно вызвать врача
самолечением не занимайся
Оксана, ты же хочешь что бы малышке правильно оказали помощь... .
я всегда боюсь навредить
самолечением не занимайся
я всегда боюсь навредить
в аптеках есть капли от етого хорошо помогают а называется ето конюктивит и моего брата было