Воспитание детей
Подскажите пожалуйста,делали ли вы ребенку в годик профилактику от глистов и чем?
Нет, думала над этим, но никогда детям просто так ничего не давала. Лучше лишний раз анализ сдать, чем травить на всякий пожарный.
НЕТ, хотя бы потому, что такие препараты токсичны (если речь о них идёт) и в качестве профилактики глупо их применять. Мы сдаём кровь (ИФА) при подозрении.
Нет. Это без надобности... Вообще за 4 года ни разу не делали.
Нам и педиатры об этом не говорили. Зачем?
Нет. и даже в два нет.
Ни разу. Мы просто моем руки и соблюдаем другие правила гигиены.
дала разок 1 таблетку пиперазина адипинат. но в 1,8
Нас в год педиатр направила сдать кал на яйца глистов. Их не обнаружено. Так что обратитесь к педиатру за направлением. И уже потом действуйте.
когда моему было 1,4 года я попросила у врача направление на анализ на глисты, она ответила, что такой анализ обычно сдают дети 2 лет и старше, а нам он не нужен, поэтому я думаю, что и профилактику проводить не надо
для профилактики не надо, сдайте анализы и все станет ясно чего дитя так травить...
нет.
Нет! Алена, так это можно профилактику от всего делать! ! зачем эта химия в организме???
Нет, не делала.
Кстати, если интересно, знаю классный сайт, где детишкам прививают любовь к творчеству и разным видам искусства, а так же помогают родителям в воспитании детей)
Если интересно- пишите, дам ссылку.
Наталья Таныгина
давай