Воспитание детей
У кого дети до года - как проходят ваши выходные? Как вы вообще отдыхаете?
Сыну год и месяц. Первые месяцы я вообще проблем не знала, он спал и ел, правда особо никуда не ходила, только по вечерам в фитнес. Свекровь живёт в соседнем доме (я хитрая, специально рядом квартиру сняла), приходит сидит, если куда надо. Я ещё работаю, у меня свободный график, опять же свекровь помогает (дай бог ей здоровья). По выходным с мужем ходим с друзьями встречаемся. В будни по вечерам хожу в фитнес, муж сидит. В августе прошлом свекровь предлагала нам поехать на море, сыну было 6 месяцев, но я отказалась, не смогла уехать далеко от сынульки. В этом году поедем с ребенком.
Никак, какой отдых когда дети?
когда муж был в отпуске, гуляли с ребенком, ездили по делам, пока с малышом сидела бабушка.
Не каких выходных у меня не было. Всегда с ребёнком сама сидела, муж только помогал. В отпуск ездили с детьми с года.
Первая поездка была в Крым!

ОТдохнуть-это поспать для меня, а отдыхаю я редко)
отдыхаем, к сожалению, редко. в выходные можем пойти прогуляться с дочкой. иногда оставляем дочку бабушке и идем в кино. но крайне редко...
выходных нет... работаем с мужем каждый день... с детьми сидим поочередно
у меня сегодня был почти выходной, сходила со старшим сыном к стоматологу и дерматологу, давно планировала. муж сидел с дочкой, ей 3 месяца. отдыхать пока не получается. каждую свободную минуту посвящаю учебе, хочу закончить до того как выйду на работу. вот здесь сейчас сижу, отдыхаю
Выходные дети проводят с бабушкой и дедушкой, родители спят!