Воспитание детей

Медосмотр ребенка в год обязательно проходить или можно чуть позже пройти? Сейчас на отдыхе, вернемся осенью домой.

Ирина Кошелева
да хоть раз в 5 лет)
от вас и вашего желания зависит. конечно можно
Ирина Сербина
Лучший ответ
у нас один день в неделю специальный и направления все дают, не нужно бегать и записываться, основной окулист и лор, хирург, невролог, ортопед, для садика, еще анализы и прививки в карте, кардиограмма . Для посещения общего садика и определения группы здоровья, в садиках в программе и танцы и физкультура обязательные предметы у нас в городе . Договоритесь с патронажной медсестрой своей или врачом ( у нас в поликлинике летом тоже все врачи в отпуске и не страшно, если чуть позже пройдете )
В садик не планирует отдавать, можете не торопиться ) Мы с полутора лет пошли на развивайку на половина дня .
Юля Рожкова
его вообще можно не проходить. это для себя делается
Ольга Анохова
Это ж не армия-- приедете-- сходите к врачам...
Ни с одним ребёнком не проходила
Если все хорошо, конечно, срываться незачем
Bahtyjemal Gurbanowa
это по желанию
можете позже
можете никогда
Алина Андреева
Мы не проходили и ничего, живой, меньше заразы в поликлиннике нахватает. если врачам будет надо, они Вас сами найдут
Если каких-то болезней нет и срочно в садик или ещё куда не требуется, то от просрочки на пару-тройку месяцев ничего плохого не случится.
Даша Чернышова
Желательно проходить, это в ваших интересах
12 лет как не прохожу и всё норм) правда открытый перлом позвоночника у меня, но ничего страшного :)
Ирина Янчук