Воспитание детей

а как ваши дети отвечают на вопрос о будущем? Моя вон что сказанула

" Детей от меня не ждите, потому что хочу сначала карьеру психолога, а потом уже семья, котенка вам хватит, но я хочу, чтоб вы мой выбор уважали, не важно какой парень у меня будет хоть пирсингированый хоть татуированый, главное любимый"
Примерно так же моя думает, вот сейчас на третий курс заканчивает и думает второе ВО получать, так что какие там внуки :)))
Ilina Kudimova
Лучший ответ
вот йошкин кот! И как на такое реагировать? Прямо выпороть сразу захотелось.. . но это же не метод, правда? Ладно, внуки - это ее дело. И главное, ДЕЛО девченка говорит. Пусть правда выучится, а то не известно, как жизнь повернется. А вот про парня.... Хочет, чтобы уважали.. . заслужить надо уважение. А пирсингованый парень неизвестного происхожения такого пока не заслужил, да еще от людей, как минимум в 2 раза старше. Да и 17-ти летняя половозрелая секушка тоже. полетел бы у меня этот парень со свистом из моей квартиры.... Крутовато я?
Лилия Долгова
Моему 3г 4 мес, сначала ты мне купишь машину зелёную большую, я тебя буду возить - потом я куплю себе сам и тебе, ну и жене так и быть...
"Ваша" сказала не про будущее, а про настоящее. Ключевая фраза: "Хочу, чтобы выбор мой уважали". В 17 это принципиально важно, человек ищет СВОЙ путь, а Вы можете только чуть-чуть направлять (Очень косвенно, чтобы она не подумала, что Вы как-то мешаете ей самой определиться)))
мне сказала, что муж у неё будет красивый, спортсмен и на машине будет ездить. жду зятя ))))
Lana Gizbur
Ну в 17 можно с детьми и мужем подождать ))) Уже через несколько лет в её голове всё может поменяться.
Ну а про карьеру психолога.... какая карьера? их же сейчас как грязи.. . одни менагеры, психологи и юристы, потом ни работу нормальную не найти, ни денег не заработать, только за редким исключением. ИМХО
Елена Бурко
абсолютно нормальный, суперский просто ответ. Молодец что хоть задумываетс над будущим, а дети будут, не переживайте, только не для вас, а для неё самой.
Ирина Люкина
а Вашей, простите, сколько? 3 года или 15?:)))
17 лет... дети: ) нашли над чем удивиться:) )
если бы это сказал ребенок лет 4...,то да.
а вообще, и я думала, что отучусь, найду работу, куплю машину, квартиру, заведу собаку и замуж выходить не буду. а потом просто рожу ребенка для себя. а получилось, что влюбилась и вышла замуж, родила. хорошо что хоть техникум закончить успела. и только сейчас начала карьеру...
Ну, моя-то замуж давно хочет)) ) Ей уже 6)))
??
???? ?????
Молодец, так держать
Точка зрения!! ! И уважать придется. А мой пока мечтает стать водителем и иметь много машин. нам 3 года)))
А мой сын сказал нам на днях, то что у него будет жена и двое детей девочка и мальчик. То что он купит нам машину с большими колесами а себе мотоцикл. А еще купит дом.