Воспитание детей

Как обычно Ваши дети отвечают на вопрос: "Ты голоден, есть будешь?" )))

Lena Tzeka
Отвечают: "Нет! ",но стоит накрыть на стол стол себе после работы, быстренько присоединяются (У меня их двое мальчик и мальчик).
Валентина Стрелецкая
Лучший ответ
ил ида или нет
А зачем спрашивать? Раз подошло время обеда, или ужина - все садятся за стол.
Ксюша Пантеева
нет, я уже поела....: -)))или уже поела в школе.... а вот, что поела....
Aigerims Abdikarimowa
НЕТ-и чтоб пресечь дальнейшие попытки добавляет-ТОЖЕ НЕТ.
Ирина ***
Отказом. Потом молча ставлю тарелку- сметает под чистую. Я и не спрашиваю, по времени ориентируюсь.
Лана ***
Я не спрашиваю: " есть будешь"? Я говорю: "все за стол"....))))))
никогда не откажется
Aruka)))))) Dosanova***
"А что есть? "
Не голоден не буду.
Dasha Korovushkina
- А что кушать? если еда по вкусу, то будут есть. а если нет, то говорят: " Нет, я не хочу. потом поем. "
всегда нет, но с интересом смотрит на стол и тягает из моей тарелки сначало все вкусное, потом за свое берется. А мне уже что останется )))
если на улице с друзьями ела чипсы то нет а иногда прибегает говорит есть хочу смотря как проголодается обычно жор находит после шести вечера
ням ня агу и тд
если хочет то и сама просит, а нет, так скажет нет не буду
Говорит ДА, а что поесть? И начинается-это не хочу, это не буду, это вчера ел, короче, пока по башке не стукнешь....