Воспитание детей
Хочу спросить мам, у которых только сыновья - двое, трое, а может больше...
Вам жалко, что дочка не получилась? Сильно расстраивались, когда узнавали, что снова сын? И надеетесь ли родить-таки дочу? Я бы так хотела доченьку...( Только, пожалуйста не надо писать этой банальщины "главное чтобы здоровенький был", и про то что любить надо независимо от пола. Я ЛЮБЛЮ очень своих сыночков, но просто мне ооочень хотелось дочку... а нету(
у меня 2 пацана.. . оба раза хотелось девочку. но не скажу чтобы я очень сильно расстроилась, когда узнала что у нас мальчик. в первый раз подумала: ну мальчик так мальчик, пусть будет старший брат у девочки. когда узнала про второго, подумала: ну мальчик так мальчик - двоим пацанам веселее будет, да и барахла от первого остался вагон, ничего покупать не надо. Теперь вот очень хочу девочку тоже.. . а если опять мальчик будет - значит как в сказке младшего иванушкой назовем :))
У меня два сына и третьего не буду, в роду у мужа одни пацаны. :) О дочке до сих пор мечтаю, но увы.
Натали Simantov
А у меня представляете у мужа ЧЕТЫРЕ сестры, и у всех кроме самой младшей по дочке!!! Мы когда всей толпой собираемся, я всегда говорю - вот КАК я умудрилась в таком цветнике 2х пацанов родить?!!!
у нас второй мальчик ожидается, очень хотели девочку.. . и хотим.... года через 2-3 еще попробуем....
Натали Simantov
и сколько будете пробовать? до победного? прочитайте мое дополнение
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать.
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА! !
То, что вы пишите, это не несправедливость!! !
Вот со мной в больнице женщина лежала.. . У нее.. . шестой.. . и снова мальчик.. . а они с мужем так хотели дочку!!! !
А у нее всего-равсего трое!!! !
Здоровья детям, терпенья маме!!!!
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Без них ты могла б ничего не узнать.
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА! !
А у нее всего-равсего трое!!! !
Здоровья детям, терпенья маме!!!!
Натали Simantov
Не трое, а пятеро. Трое уже было + близняшки народилсь месяц назад.
Натали Simantov
За стишок спасибо, конечно, я его уже читала, но у меня от него обратная реакция. Именно поэтому что там написано мне и не хочется только пацанов. Не хочу я разговоров о машинах, инструментах, киборгах и т.д. Я хочу рюшечки, бантики, платьица, косички, а не грязные коленки, разбросаные носки, драчки с друзьями и полный дом игрушек-монстров... мдяяя...(((
да очень обидно хотя сыновья у меня хорошие, жду внучку девочку
У меня два сына и они двойняшки. Муж хотел дочу, а мне было всё равно. Потом захотела дочу, но здоровье уже не то. :(
У моей тети 3 сына, она очень хотела дочку, очень. когда забеременела 4м, муж послал на аборт. Сделала, а теперь тоскует, а вдруг, девочка была бы, говорит. Но у нее внучка родилась. Они теперь неразлучны. Любят друг - друга очень очень. Так что мечта почти сбылась. Но все - равно жалеет, что дочка не получилась.
У меня два сына, а девочек я почему то сама не хотела. И сейчас не хочу.
как я вас понимаю, ХОЧУ ДЕВОЧКУ, БАНТИКИ, РЮШИКИ! буду уже ждать внучечку, хотя у меня подруга, 3 сестры, родили девочек, мать говорит, что бог не дает мужиков, собака и та всех сучек привела
у нас первый сын. хотим второго- предрекают сына еще. но коли так мы пойдем за третьим- за доченькой!!!!
Натали Simantov
а если третий сыночек?
А у нас в подъезде женщина живёту неё ТРИ (!!!) сына) Говорит доченьку хочет.... но уже нет возможности...
Камила Бутович
Это как это так? А у этой женщины что дочки нет??? И как она решилась вобще? Что сама на этот счёт говорит???За 6 лет 5 сыновей? Сколько же тогда младшему?
Нас, сыновей, у мамы было двое.... Она очень сожалела, что не было дочки.... Нам обоим уже далеко за 30....
У меня два сыночка. Они уже взрослые и у них есть свои сыночки. А девочку мне никогда не хотелось. По очень простой причине - Девочкам гораздо труднее живётся в этом мире.
У меня жена до сих пор плачет об отсутствии дочки. И все на внучку надеется.
у меня два сына и на свадьбе я его поблагодарила что он подарил мне дочку с именем Катюша, я хотела очень хотела родить дочь и назвать Катериной, но не получилось и прошло много лет и вот у нас есть доча, так что если любиш своих сыновей то они приведут в твой дом и дочерей, вот зятья наверно родными уж не стнут, не знаю тещей не пришлось быть.