МоЙ мУж СрАзУ нАуЧиЛсЯ. тРуДнОсТи ВыЗыВаЛо ТоЛьКо ТоГдА, кОгДа ПаМпЕрС оДеТь НаДо БыЛо Не ОдНоЙ иЗ дОчЕк, А сЫнУ. бОяЛсЯ сЫнУ бОлЬ пРиЧиНиТь. Но, ПоСлЕ тОгО, кАк Я пОкАзАлА еМу, КаК эТо ДеЛаЕтСя, СрАзУ нАуЧиЛсЯ. эТо БыЛо УжЕ дАвНо. СыНу Уж 3 ГоДиКа ( В 8 мЕсЯцЕв ПрОсИтЬсЯ нАчАл На ГоРшОк)
А вообще доверяйте мужьям это дело, не бойтесь. Если вы - мама, то он - отец. Все заботы и радости - Поровну...
Воспитание детей
мужчины памперсы меняют деткам? удачно?)))
ну уж если это неудачно? то не знаю....
Ничего сложного не вижу.... В армии портянки мотать труднее было
menjajut . ne ssy
мой менял с первых дней спокойно. А вот меня, представьте себе, подташнивало порой) ) и я складывала это на мужа- ему вообще по барабану было, за что ему и спасибо:)
Менял, когда "памперсное" время было, нормально! Ниче ж сложного - знай себе снять, протереть, надеть новый...
У меня сегодня менял с утра) Удачно поменял)
у моего даже очень удачно получалось. он расправит все каждую складочку. я со стороны всегда улыбалась
Меняю. Всем троим. Вполне удачно. Ничего в этом сложного нет
еще как удачно) ) но не все - некоторых выворачивает при виде подгузника)
удачно, проверено моим мужем.
меняет с первых дней!
конечно меняют. куда деваться
Конечно)))
да меняет
не очень на некоторых попадает