Воспитание детей
у мужа на стороне родился ребёнок что делать
Мало того что изменял, так еще и ребенка сделал другой женщине, нафиг он нужен, если бы у него была хоть капля уважения к Вам он бы на сторону не пошел.
Разводиться, подавать на алименты.
Значит ты от мужа сильно зависишь финансово, если такие вопросы задаешь.
Хотя пойми Вас женщин.
За измену убить мужика готовы. А если ребенка на стороне сделает готовы нянчится с этим ребенком.
Хотя пойми Вас женщин.
Параллельно с вашей семьёй он завёл себе ещё одну. Вам оно надо?
нормально все, что было то было, и с ребенком познакомься обязательно, жизнь непонятная, кидает так, что не поймешь, но мы ведь пока живем)
Пусть растёт малыш
никому ничего не делать, ваш муж уже сделал. Если любите мужа. терпите. Но ваша ниточка уже порвалась. и даже если завяжете, то будет то узелок.
А почему вы решили, что вам надо что-то делать? Пусть делает тот кто родил.. .
Если он не запишет ребенка на себя, то у вашей семьи и проблем не будет.
Живите счастливо, тоже заводите детей.
Вы законная жена, ходите с высоко поднятой головой и любите своего мужа как и прежде!
А ему посоветуйте в следующий раз предохраняться.
Чтобы у него голова не болела!!!!
Живите счастливо, тоже заводите детей.
Чтобы у него голова не болела!!!!
Если беременность была ДО вашей свадьбы ...Жаль, что он Вас не предупредил ...может быть Вы не стали бы его женой ...На данный момент - если кроме этой тайны у него нет и не будет других ..,если все остальное в муже Вас устраивает ...жить, но напоминать ему .что он должен платить алименты ...
Ууууууууу.... Если это случилось во время вашей семейной жизни, я бы выгнала. Однозначно. Если это было До, то устроила бы ему взбучку, что скрыл. Но доверять бы тоже не смогла и все равно все пришло бы к очевидному финалу.
а что теперь делать? Давать надо было мужу чаще, не бегал бы на сторону...
воспитывать обоих. и мужа и ребенка.
Охренеть! Решать конечно вам! Но я бы выгнала!!!
После драки кулаками не машут. Что есть, то есть. Вам придется привыкнуть и принять эту новость. Теперь самое главное решить, как жить дальше. У вас два варианта, или продолжать жить как жили, Но.. . придется отпускать его во вторую "семью". Или оставаться одной, т. е разойтись. Тут все зависит от Вашего решения, что Вы хотите. Если у Вас есть ребенок, то вы можете развестись, и ростить сама, сможете?
И еще, винить в измене кого то, это недопустимо. Во первых, в такой ситуации виноваты оба, один, что изменил, второй, что довел до состояния измены и не предотвратил.
Кому? Ему или вам?
гнать
отпустить
Что бы Вам не советовали - решать только Вам, но, уверяю Вас, - простить не сможете никогда, будете делать вид, что простили и жить с этим камнем на душе вечно.
не подымать панику и тщательно думать, что делать!
У моей знакомой была такая же ситуация в прошлом году. Она как узнала собрала его вещи и вытурила. Приходил просился назад она так и не приняла.
Ребенок не виноват. А мужу придется решить, Вы ему нужны больше или Мать его ребенка. Не торопите его . Пусть примет решение сам, а то потом Вас же и винить будет, что испортили ему жизнь.
Изучать законодательство по алиментам. Ну и дать по яйцам, но это уже лирика
По возможности разобраться, может для него эта новость тоже совсем неожиданная, а девушка которая родила этого ребенка, родила вовсе не от него. А Ваш муж сам то что говорит? Поговорите, разберитесь, по возможности простите.
Понять и простить