Воспитание детей
Что делать если чекнутая училка обсирает меня при всем классе. Я в ШК уже идти боюсь. Так много узнала о себе...
во первых самый близкие для Вас людик, это Ваши родители. С них и надо начинать. Все расскажите. Кто то из родителей должен обязательно пойти в школу к директору, причем очень срочно. А то что Вы про себя узнали, не обращайте внимания, дело в том, что умный не скажит, а дурак не промолчит. А мысли неумного человека думай Вам не к чему. Успехов Вам и Вашим родителям
Пожалуйся ты или родители на нее директору. иа перед этим запиши оскорбления на диктофон.
Родители должны подключиться, само это не пройдет.
если чествуешь свою правоту-поговори с родителями (пусть они сходят к учителю), а если есть повод-меняйся.
пора вмешиваться родителям
У нас такая же овца была, причем учитель русского, оскорбляла всех кто ниже хорошиста. Жаль диктофонов тогда не было. Да и школа наша что клан, пожалуешься на одного директору, потом отгребать от всех учителей в ненавязчивой форме будешь.
Лучше рассказать родителям, я думаю они смогут нормально с ней поговорить, не выставляя на всеобщее обозрение.
первое скажи классному руководиелю.. чтоб та потом руками не разводила что ничего не знала! второе расскажи родителям! третье прогуляйтесь к директору... думаю эффект будет!
жаловатся родителем не каждый будет, а вот записать на диктафон и отдать в учительскую - это верно!
запиши её обзывательства на диктофон и к директору!!!! или к родителям, ну просто жаловаться не хорошо! это понятно ну.... решать надо строго чтобы она больше не.... быркалась на вас
да пошла она н! ахуй, вызывай родаков