Воспитание детей

А своим детям деликатес - гречку даете?

Блин, зашла в магазин цена на гречку от 100 р. с каких пор она такая дорогая стала? Что случилось?
IO
Irina Otto
19 401
ага, в точку деликатес ( нет, давно не ели.... около 100 рублей у нас, самая дешёвая 68 за 800 г
ЕН
Елена Никитина(Украинская)
19 564
Лучший ответ
Конечно даю. но любят мои не очень, им больше рис нравится
Она уже дешеветь начала.... Спать меньше надо...
Ирина ***
Ирина ***
55 460
Irina Otto у нас он выросла в цене, я раз в месяц закупаю крупу, в прошлом месяце еще по 60 р. брала - хорошую, чистую
Фатима Тешева Она не дешеветь стала, а фасовка меньше стала))))))
Да всё дорожает, не только гречка. Купила сегодня 2кг картошки и два банана – 175 рубликов как само собой разумеющееся. А когда-то картофель стоил 10 копеек.
Юлия Schuykina
Юлия Schuykina
80 627
Елена Гришина у нас картошка 18-25 р.
бананы 50-65р.
С добрым утром ))))) Гречка еще осенью из магазинов пропала ))) А теперь появляется, но по заоблачным ценам.
Любовь Бравина
Любовь Бравина
66 896
у нас на росию.... 120 -160 руб... .
по великим праздникам....)) ) мои больше по макаронам и картошке....)))
да? у нас 55 рублей
но я купила гречневый продел за 40
Любовь Бравина А где это ваше находится? Очень гречки по 55 р хочется!
Ирина *** Вот видите..У Дальнего Востока всё-таки есь преимущества!!!
регулярно. любит ее.
у нас тоже самое - 100 р . Да меня жаба задушит за гречку такие деньги отдавать . Купила на рынке по 80 р, не покупала бы вообще, но села на диету - гречка мне нужна
Asiya Asiya
Asiya Asiya
30 482
у нас в Ташкенте она даром продаётся и мы не паримся...
Ольга Сивицкая
Ольга Сивицкая
22 439
А давно ли гречка стала деликатесом? Сколько бы она не стоила, дороже 150 руб никогда стоить не будет, это точно, а сейчас уже кажется рублей 50.
Marina Nechaeva
Marina Nechaeva
11 165
Irina Otto а у нас как раз 150 и цены только расти стали, буквально на той недели, так что это не придел
Стоит 120р.
Но для ребенка ничего не жалко!
У нас кг пшена 56 руб. Это дорого?
Гречку не ест
Яна Наймушина
Яна Наймушина
5 590
а что делать, просто цены с каждым месяцем растут вверх. конечно надо покупать и давать, она же полезная
да, цены на гречку заоблочные! я купила килограмм и готовлю ее только для ребенка, а сами перебьемся!
МГ
Маша Гурина
2 355
Даю, но не гречку, а быстрорастворимые гречневые хлопья, ленюсь варить :)
Ольга &&&
Ольга &&&
695
У нас тоже по 100руб, и ни фига она не дешевеет, это только по телевизору кричат. Но покупаю, как и раньше, у нас все её обожают.

Похожие вопросы