Воспитание детей
и опять о стерилизации и лишении родительских прав!
умерла мать наркоманка 28 лет от туберкулеза - из больницы сбегала - не хотела лечиться, осталось 2 замечательных деток - теперь они в д/доме, т.к. нет никаких родственников....и куда смотрит наше государство????
дети родителей не выбирают. теперь будут сыты, чистые, ухоженые. а там все от них зависит.
*** Ленчик *** Елена
что от них зависит, когда они выходят оттуда - не нужны никому... в лучшем случае, если сохранится жилье до их совершеннолетия
А стерилизация тут причем?
Или Вы жалеет, что ее не стерилизовали, и эти замечательные детки увидели свет?
*** Ленчик *** Елена
я думаю, о том, что этим детям лучше было бы не родиться (прости Господи за такие слова), чем родиться и быть никому не нужным
А мне вообще в таких случаях всегда было интересно - а что, эта женщина возникла из вакуума?? ? У нее ведь есть родители, родственники.. .
Вот чисто теоретически всегда было интересно - почему у нас дети оказываются в дет. домах?? ? Я, напрмер, всегда росла с чувством защиты - если что случится, я с сестрой в дет. дом не попаду.. . И знала, что мои дети тоже (не дай Бог, случись что) не окажутся в дет. доме.. .
а наше государство смотрит на чистеньких и ухоженных деток. что бы их отнять. найти у родителей изъян и отнять. что бы подороже иностранцам на усыновление продать. а вшивые, грязные, голодные никому не нужны. пусть дохнут.
Эльвира Ниязова
Я тоже так считаю.
а причем тут государство и наркоманка?
государство обеспечило детей жильем
конечно надо таких стерилизовать. А ещё стерилизовать надо мужчин, которые не любят своего первого ребенка.
А в чем вопрос? Нужно было ее стерилизовать? А кто судья? Чиновники, которые такие же приступники?
А вы уверены, что женщина на момент зачатия детей была наркоманкой? Или вы уверены, что та женщина обязательно не отвернулась бы от наркотиков? Нет такой гарантии, и Бог только судья ей.
и что? это не разовый случай! жалко-усыновите их.
Дед дом - это большая кормушка для чинуш. Вот куда смотреть надо. А стерелизация - это для Вас.
Вашему государству выгодно, что бы все побыстрее подохли, что бы не тратиться на них, а все себе забирать. Такое вот пархатое государство.
бред какой то....