Воспитание детей

Когда ребенок гуляет по лужам в резиноых сапогах,ноги у него не промокнут??Почему у моей промокли вчера??

Елена *****
Дырявые или зачерпнула в более глубокой луже, чем высота голенища. Этож ясно как Божий день)) ) Купите ей болотные сапоги в спорттоварах0)
Юлия Давыдова
Лучший ответ
Два варианта - сапоги с дырками или ноги очень вспотели - в резиновых сапогах же нет циркуляции воздуха.
значит дырявые были или бракованные
либо саопги дырявые, либо глубину лужи измеряла
они же не тихо гуляют, начерпала просто
или через край залило, от интенсивного прыгания, или сапоги с дыркой, или вспотели ноги. в первом случае заправить штаны в сапоги, что б ничего не просочилось, во втором - вкинуть сапоги и купить новые, в третьем одевать тонкие носки или тонкие колготки х/б с небольшой примесью синтетики ( 15% вполне хватит).
Может сапожки протикеют, или через верх хлюпнуло
Лужа глубокая
или топала очень сильно
может они не промокли, а вспотели? а если промокли - это значит сапоги дырявые.
Mao Keitoko
через верх попало, волны слишком большие были!))
Это не от луж, это ноги потеют, в резине конденсат, тож такая-же фигня, вот и не знаешь что лучше одеть...
может в подошве трещина хоршо посмотрите, а может конденсат, в риз сапогах бывает..
забралась в глубокую лужу, либо проколола сапог!!! Может стеклышком каким нибудь: (
Varvara Kalinina
Или ботинки прохудились.. . или же у нее просто ножки вспотели сильно))))))
Люди себя вспомните !!!какие сапоги не покупай все равно домой мокрым вернёшся главное побольше носков чтобы было тогда есть шанс не заболеть (принцип акваланга Кусто- мокрый но тёплый)