Воспитание детей
Детская кухня
Пользовались ли вы услугами детской кухни? Что брали ? Может есть альтернатива а то в новостях прозвучало что в Донецке 30 малышей отравилось.
ой, недоверяем мы ей... уж лучше без нее как-то))))
мы пользовались, правда, это еще в 90-е было. все было качественным, дети ели хорошо - кашу молочную, ацидофильное молоко, молоко цельное, творог. у них овсянку так варили - до сих пор помню, шедевр, а не овсянка! дома такая не получается. на крем похожа, нежная такая. дети обожали.
молочкой? да.... брали смесь Микамилк (моя ее ела так же как хипп, т. е хорошо).... и брали молоко (на тот момент творог и кефир моя не ела)
молочкой? пользуемся конечно. в магазине творожок, думаю, не безопаснее брать
Я не пользовалась, сейчас много смесей на разный кошелек, главное-спросить у педиатра!!!!
нет ничего не брала творог и кефир можно самой делать! Смесь кисломолочную даю еще
Брали месяца 2 молоко и сухую смесь, остального постоянно не было. Потом надоело ходить.
В Москве дают то же самое, что и в магазине продаются- творожок Агуша, кисломолочная Агуша, кефир Агуша, молочко Агуша для приготовления каш. Мы всем этим пользуемся. Отказываемся на молочке только от сухой смеси Микамилк ( смесь пьем только на ночь и только НАН)
Да, мы берем там кефир, молоко и творожок... Молоко пока ребенку не даем, выпиваем его сами. Еще дают сухую смесь Микамилк, но мы ее не кушаем.