Воспитание детей
Сколько денег вы отдаете в школу за год? Какие фонды в вашей школе?
попечительский совет школы, собираем по 300 рублей в год.
1000-1500 в год - на экскурсии, воду, туалетную ьумагу, тетради... бытовое, поборы не сдавала никогда
в школу 1200 - это у них называется на охрану. А родительскому комитету 1000 - на всякие подарки детям, учителям, что-то купить в класс, чаепития на праздники.... Экскурсии - приблизительно 600 руб. в месяц (зависит от экскурсии) и в конце года на тетради с печатной основой на следующий год, наверное еще около 1000 (год на год не приходится)
ни копейки за год не отдала.. только на экскурссии
в школе, где учиться дочка нет фонда. сдаем по 80 руб/мес на охрану. в прошлом году сдавали по 250руб на окна в коридор в подаро к юбилею школы.
Мы сдаем гдето 1000 в первой четверти. и 1500 в конце года. В основном на подарки учителям.
За год считать лень. Попечительский 50 руб в мес и фонд класса 50 руб месяц, вроде все.
мы в классе собираем на подарки и прочие расходы что-то вроде 1000 в четверть и всё... а в школе у нас все бесплатно, ничего не собираем
paru raz v god ezdjan na ekskursiju i vse ne 4ego bolwe ne pla4ju.
550 на охрану. 300 фонд школы. 300 фонд класса.
6 000 в год в фонд школы - по 500 р. каждый месяц. Фонд класса - отдельно, 2 раза в год по тысяче сдаем.
Фонд школы 300 рублей в четверть.
Фонд класса 200 рублей в четверть.
На праздники и подарки учителю ещё сдаём отдельно, примерно по 100 р
Платим за воду 80 р в месяц, за уборщицу 80 р в месяц.
Фонд класса 200 рублей в четверть.