Воспитание детей
Как часто вы купали (купаете )своего малыша после месяца?
Каждый день купаю, если не болеет конечно. Это для неё и развлечение и удовольствие . Почему же и не искупать, если она так это любит, мне не тяжело.
Месяцев до 8 купала каждый день, а потом два-три раза в неделю.. .
Летом - два-три раза в день )))
всегда не менее 1 раза в день
Раз в 2-3дня-с рождения так купала
всегда купаю каждый день хоть малявку, хоть старшего (1г8м) . исключения прививки. Летом и по 2-3 раза обмывались.
Каждый день до года и после, летом каждый день.
ежедневно
Раз в неделю. У сына проблемы с кожей, так что нам часто купаться нельзя.
До полугода каждый день, с полугода до года через день (но подмывание и умывание каждый)
каждый день, если не болеет
зимой два раза в неделю, а летом кадый день и причём по два раза...
Каждый день. Нам сейчас 10 месяцев. Не купаем только 2 дня после прививок.
старались каждый день (полезно купать добавляя ромашку заваренную) , а позже можно и через день.
на зиму выпало, вквартире прохладно и болела часто, поэтому после 40 дней купаю 2 раза в неделю, вот потеплеет еще буду чаще купать)
Каждые день, вечером! Еще не разу не болели, ну а когда при болезни не желательно купать!
Купаю 2раза в неделю, а подмываю каждый день.
КАждый день закаливание ещё никому не вредило