Воспитание детей

Вспомните, что Вам давали в школе на завтраки??? Вы все съедали или не ели вообще???))

вспоминается стишок из передачи "Будильник"
- А это что такое странное?
- А это, мама, каша манная.
Она немножечко холодная,
Но можно есть, когда голодная.
Вот это как раз про кашки-малашки из школьной столовой, которыми нас кормили на завтраки, а ещё давали яйца (а мальчишки ими стреляли из алюминевый ложек) , бутеры с баклажанной икрой на половинке булки по 3 коп, сыр, омлет и т. п. в столовую я ходила (мама же платила за завтраки) , но почти не ела ничего
Анна Иванова
Лучший ответ
практически вс однако
Юлия Милейшая
Это было давно и неправда.
Школу окончила в 1958 году.

Нас тогда не к о р м и л и)))))
да ну там не вкусно было в столовке. я из дома брал бутеры.
я пила только чай и ела булочки, в общепите не питалась. С собой были фрукты. Приучена к домашней кухне, поэттому привиредлива в еде
Людмила*** Vanyutina
никогда не ела. платили как положено, потому что заставляли оплачивать эту дрянь, но ничего не ела, приносила из дома бутерброд или яблоко
Арай Калым
не давали ничего (яблоко только) , давали деньги. В столовой ничего не покупала, бегала в магазин
M*
Maria *
Когда я ходила в школу, кормили нас отвратительно- мерзко. Вилки и ложки были жирные, непромытые, столы протирали тряпками, замоченными в хлорке. Меня тошнило уже только от этого, не говоря об еде. Однажды в компоте попался клок волос. После этого, я уже больше никогда не питалась в школе, какая бы голодная не была. Повариха выходила домой через черный ход с тяжелыми сумками.
Л.
Лера .
То, что давали не ела, т. к. не вкусно было! А вот то, что можно было купить самой было всегда вкусным, по-этому мне родители давали деньги и я сама покупала что хотела!!!
Ирина Макогон
Синеглазочка, когда я ходил в школу у нас был один буфет, который работал только в обед, продавали колачики по 3 копейки, пирожки по 5 копеек и чай по 2 копейки, а завтракали дома чем бог послал !!!
давали г... но и ничего не ела
Все ел.... Хотел есть и ел!!!!
Я в школе не вообще не ел. Там все чавкают.