Воспитание детей
что сделать,чтобы перегорело молоко?
Постепенно уменьшать кормления или сцеживаия. У меня за две недели перегорело. Сцеживала один раз в день, потом через день и т. д. Но не стоит перевязывать грудь. И меньше жидкости пейте
не кормить и не сцеживать. оно перегорает.
Утягивайтесь. Можно льняным полотецем. Носите тугой корсет.
Зачем кормите пока есть, пусть малыш наслождается
Чеснока поешь, тормозит выработку молока! А вообще оно само должно перегорать, корми меньше и меньше и оно само пропадёт безолезненно, у меня так и пропало. А перетягивать грудь это болезненно, лучше свести кормления до 1 раза в сутки.
Я пила таблетки Достинекс (мне мой врач назначал) . Сгорело за 4 дня.
При перевязке температура может подняться. Придется развязывать, сцеживать. Я в этот раз вообще с самого начала не сцеживалась. Так классно. А то как вспомнишь. Теперь надо просто кормить реже. Подожду до 1.5
я перетягивала грудь эластичным бинтом, только не сильно туго - будет трудно дышать, и пила бромкамфору по таблетке три раза в день. молоко сгорело за неделю. только перед перевязкой в груди не должно быть молока!!!!
Почему ты хочешь бросить кормить? Если это не из за ухудшения здоровья то корми пока есть сейчас возможность - ребёнок будет здоровее иммунная система крепче. Может кто то тебе советует бросить так ты ни кого не слушай делай лучше для ребёнка - ведь они наше счастье!!!! Тем более у тебя такая лапотунья!!!! Будьте здоровы !!!