Воспитание детей
что мне делать если мама уехала а я нимогу тут жить что делать мне 11лет
а какие есть варианты?
К сожалению у детей не большой выбор. Все за них решают взрослые люди.
Женечка, тут необходимо узнать "историю". Почему мама уехала? Куда? Надолго? Может навсегда? С кем ты осталась? Какие у тебя отношения с этими людьми? и только потом можно что-то посоветовать тебе.
едь к маме!
крепись, жизнь-не малина
Начать уже становиться самостоятельным. Это Вам очень в будущем пригодится.
Рано или поздно.. . Уж лучше рано.
А ты сейчас с кем живешь??? А мама работать наверно поехала?... или куда? Ну если работать-значит приедет, да еще и привезет подарок, а если... к другому мужчине ...крепись, такова правда жизни! Ну она всеравно наверно не надолго? В любом случае с бабушкой лучше чем в детдоме. Ты еще маленькая совсем, займись чем-нибудь, танцами например, отвлекись, И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Кто из самых близких тебя всегда понимал и поддерживал к ним и надо, почему мама бросила одну. если обидела проси прощения, если она виновата подумай как бы ты поступила будь на ее месте, а так удачи в этой жизни надо быть готовы ко всему, где ты живещ, може смогу чем -нибудь помоч
Женя не переживай все наладится, скажи куда мама уехала, и с кем ты сейчас живешь?
я была и в детдоме и интернате.. и с матерью жила (правда не долго, где то с 10 до 13лет) главное " не сбиться с пути" не пить, не пробовать наркотики, не связываться с "плохой компанией"..вообщем мне пришлось рано взрослеть, и понять что нужно и как нужно жить.. Так что Женя будь разумной!!!! есть такие мамы что лучше и без них.. (((к сожалению.. нормальная мама не бросит ни в какой ситуации своего ребеночка. (сейчас рощу сыночка 3 месяца нам)))))
уехать.... подальше... или к маме)