Воспитание детей

мама всегда самый главный человек в жизни...

что думаете об этом... девочка замуж выходила и маму в ЗАГС не взяла,а дома--куда без неё....моя мама говорит,как можно.!!!надо сказать,что там беда...пъёт эта женщина не по-детски,понятно,всю жизнь дочери испоганила..так что я её понимаю.она конечно ,мать,но и отдохнуть хочется от этого позора.
Скажем так, мама не захотела принять человеческий облик даже в такой день.... Девочка старается беречь репутацию своей будущей семьи.
Анастасия Кононенко
Лучший ответ
Мать, отец, брат, сестра... истинное родство-по духу, а не по крови.
И человека надо судить по поступкам, а не по рождению... а иначе получается, что сынка президента надо в президенты? Или мать, которая ребенка бросила в детдоме, надо уважать больше чем та, которая воспитала? И только из-за того, что группа крови совпадает?)))
Не всегда.... увы.... Смотря какая мама.
А я вот отца своего нв свадьбу не взяла по той же причине.
Satika Karslyan
Да, конечно, мама - самый главный человек. Но, к сожалению, иногда бывают такие "мамы", как вот эта. И это ужасно.
а я отца не пригласила на свадьбу по причине пьянки. И вообще то что родили это не значит что друзьями надо быть, смотря как отношения сложатся.
мамы бывают разными. Иногда чужой человек ближе мамы. Можно только посочувствовать...
у нас родители в загс не ездят. а пьющего человека всегда будешь стесняться, не важно, кем приходится.
Диля Хошимова
мама конечно самый главный человек в жизни, но свадьба тут не при чем. То, что она не взяла маму на свадьбу не говорит о том, что она плохая дочь. Главное чтоб она не бросала мать, она больна и этим несчастна, конечно дочери не легко, но отказываться от больной матери - это не простится свыше.
Татьяна Коноплева Свыше нам дана свобода воли-это самая высшая ценность и если человек(мать или отец илибрат или сестра...) выбрал свою дорогу,то никто не вправе ему мешать...и добро,сделанное насилу превращается во зло...
главный она до поры до времени. . потом появляются дети, семья и все такое. . Уважение конечно в любом случае оставаться должно, вы же не каждый день замуж выходите..