Воспитание детей

Как,Вы считаете,кто должен воспитывать детей-жена,муж или оба?

жена - это скорее воспитательно-принудительный орган для детей)) ) Она их приучает к порядку, обучает этике и этикету, учит вести хозяйство.. . в конце концов, именно она обслуживает детей, пока они маленькие. А истинно воспитательная функция лежит на отцах - они обладают большим авторитетом, у них больше власти. Потмоу я считаю, что отец никогда не должен ругать ребенка за то, что он не убрался в своей комнате. Иначе он потеряет авторитет, если будет в такой мелочи копаться...
Кристина Мальцева
Лучший ответ
Считаю, что дети должны жить в семье. Бабушки и дедушки, если посчастливилось их иметь -это прекрасно, но сбагривать на них своих детей считаю неумным, а порой и вредным.
Р&
Ра "zeффir"
оба
Юля Матяшева
оба конечно.
О.
Ольга .
оба!!!
Зая" Храмцова
что за вопрос? естественно, оба. меня просто бесят некоторые товариСЧи, которые, прожив в браке N количество лет и вырастив ребенка, потом заявляют супруге, что та его (ребенка) плохо воспитала
Оба, но это по правильному! А получается у всех все по разному!
Кнутом -отец, а пряником -мать.
заниматься воспитанием детей должен муж а жена должна его поддерживать во всем Если конечно он прав
Valentain Zolotykhina
вместе!
конечно же оба.
Katy Cat
Конечно оба.... мама - это нежность, ласка, забота; отец - авторитет, учитель.
представь, у тебя есть рука рука и глаз.... а вдруг глаз прекратил видеть, ты сможешь дальше нормально жить, только вот ГЛАЗА тебе будет не хватать.... так и родители, если будет воспитывать один, ты же будешь жить, но того, что мог бы дать тебе второй родитель, тебе будет не хватать!
для полного счастья и гармонии, воспитанием ребенка должны заниматься оба родителя!!!! и бабушки и дедушки.... а то кто как не они знают как побаловать любимого внучка: )

удачи ВАМ :-)
Конечно обо, ну вот уменя нет отца и я не могу сказать с уверенностью, что из меня получится что-то стоящее! Просто главное не разводитесь пока аш ребёнок не вырастет!
Настёна
Вообще-то оба. Если муж отстраняется от этого дела, то при первом же плохом случае с ребенком будет вам выговаривать, что это твое воспитание.
Конечно оба.
Конечно сообща, каждый будет вкладывать что то своё,получится разносторонняя личность.
Юл
Юлия
ещё бабушки и дедушки!)))
конечно оба!
Безусловно оба! И в воспитании всегда нужно приходить к общему мнению, а то получатся разногласия и ребёнок будет путаться.
оба
Angel Enamoured
мать
Liuda Nikitina