Воспитание детей
По каким местам следует бить детей?
По попе. Только не рукой и не ремнем, а прутиком тонким, березовым. И ничего не случится от этого ни с копчиком, ни с почками. Можно и мальчиков, и девочек. Но само собой, это все если уж дела сложились так, что не бить просто нельзя.
... Бить детей - нельзя!!!
лучше разбегитесь и со всей дури долбанитесь головой в стену, а ещё лучше завязать член узлом, чтоб никаких детей не получалось, потому что таким родителям нельзя иметь потомство
А словами объяснить, слабо???
По заднице
"По попе нельзя - можно копчик повредить. Только по бедру" - так тётя мне постоянно говорила. А что бить-то. а язык на что?
каким нужно быть придурком, чтобы бить детей!?

Главное не убить. Место не важно.
по самолюбию
если по затылку, то говорят мозг вышибить можно
лучше не бить, но на крайний случай по попке
по голове дубиной бей, чтобы наверняка
зачем бить? Лучше в угол
не по каким местам нельзя бить детей. По попе тоже не рекомендуется- рядом почки, а девочкам категорически запрещено.
а это уже уголовное дело! ( я имею в виду бить) . А шлепнуть можно иногда конечно по попе, слегка.
Газетой или полотенцем - все равно по какому, обидно, но не больно! Можно ремнем или тапком, но по стулу, столу или кровати....
Детей надо учить а не бить.
Попробуйте бить кошку или собаку, много вы от этого добьетесь?
Вообще не советую если можно обойтись, но по 5 точке вроде рекомендуется)