Воспитание детей

По каким местам следует бить детей?

Lady Lady
По попе. Только не рукой и не ремнем, а прутиком тонким, березовым. И ничего не случится от этого ни с копчиком, ни с почками. Можно и мальчиков, и девочек. Но само собой, это все если уж дела сложились так, что не бить просто нельзя.
Галина Николаевна
Лучший ответ
... Бить детей - нельзя!!!
лучше разбегитесь и со всей дури долбанитесь головой в стену, а ещё лучше завязать член узлом, чтоб никаких детей не получалось, потому что таким родителям нельзя иметь потомство
А словами объяснить, слабо???
По заднице
"По попе нельзя - можно копчик повредить. Только по бедру" - так тётя мне постоянно говорила. А что бить-то. а язык на что?
Ольга Сайгина
каким нужно быть придурком, чтобы бить детей!?
Nastya Popova
Вера Величко
Главное не убить. Место не важно.
Jarkynai ^_
по самолюбию
если по затылку, то говорят мозг вышибить можно
.:просто Ксю:.
лучше не бить, но на крайний случай по попке
Настёна )
по голове дубиной бей, чтобы наверняка
Ирина Иванова
зачем бить? Лучше в угол
не по каким местам нельзя бить детей. По попе тоже не рекомендуется- рядом почки, а девочкам категорически запрещено.
Наталья 1111111
а это уже уголовное дело! ( я имею в виду бить) . А шлепнуть можно иногда конечно по попе, слегка.
Газетой или полотенцем - все равно по какому, обидно, но не больно! Можно ремнем или тапком, но по стулу, столу или кровати....
Детей надо учить а не бить.
Попробуйте бить кошку или собаку, много вы от этого добьетесь?
Оля Котова
Вообще не советую если можно обойтись, но по 5 точке вроде рекомендуется)
Nady I.