Воспитание детей

ничего что в 7,5 мес.я ставлю сама ребенка на ножки,он стоит в принципе и садиться даже противиться?

некоторые детки в 8 месяцев уже ходят, т. ч. ничего страшного.
Ленуська Николаева
Лучший ответ
Он же уже должен готовиться ходить по стенкам. Вперед!!!
мы еще в полгода научились садится, в 7мес стоять, поэтому с этого возраста я стала держать ее за бока и мы так ходили
должен сам встать на ножки. . зачем вам это надо? ? какое такое умение вас порадует- что вместо того что лежит и ползает прыгает в кровати и просится на ручки???
Жанна Агибаева
моей доче тоже 7 с небольшим, и она стоит на ножках, я ее поддерживаю, она делает первые шажки... думаю, это нормально. некоорые в 8-9 мес уже сами бегают
у нас в семь месяцев ребенок ходить начал без поддержки! так что думаю не чего страшного!
Елена Ильина
в семь месяцев уже в ходулях мой гулял по дому.
A*
Aziza ***
все бы ничего, если бы не его ещё не окрепшие мышцы спины и ног. Они еще не в силах долго удерживать ребенка и идет большая нагрузка на кости, а это чревато искревлениями. Проконсультируйтесь с ортопедом, в идеале укрепляющий массаж и тогда хоть бегать :)
конечно ничего обычно как раз в этот период дети делают первые шаги, но все же я вам посоветую не интересоватся этим в инете а обратится к педиатру..
Все вы правильно делаете. Самое время начинать ходить, если нет противопоказаний по здоровью
мы в это время пошли уже сами. а в 8 бегать начали....