Воспитание детей

Моя бывшая су..пруга,

нашу 3 летнюю дочь "выдрессировала" называть "папой" своего "нового", при этом запрещая мне видеться с ребенком. Даже показала видео с телефона,как они вместе все счастливы. По записи видно,что дочь к нему очень хорошо относиться. В суд подавать бесполезно,у них куча "уловок"не показывать ее мне. Вот и думаю ,поведет ли себя когда-нибудь мой ребенок что и "Американская дочь"?
1) через суд можно добиться встреч с ребенком. Это (судя по возрасту малышки) будет 1-2 раза в неделю по 2 часа. Если ребенка к Вам не пускают есть службы Судебных приставов, которые проследят за соблюдением судебного решения.

2)Подумайте, если у ребенка действительно все хорошо и есть "новый папа" с которым Ваша бывшая жена состоит в браке и планирует жить долго и счастливо, то может стоит отступить, ведь иметь 2 папы для ребенка тяжело психологически. (Не обижайтесь)

3)А показав видео с телефона.... в ней говорит обида и ревность (раз Вы разошлись, то обиды волей не волей остаись).... И не факт, что все так гладко.

п. с. у моего мужа есть ребенок от первого брака (девочка 4 года) , у нас семья и тоже растет дочь ей 1,7.Муж ездиет к дочке от первого брака. А во мне волей не волей говорит ревность... .
Если будите создавать новую семью, то помните еще и об этом. И никогда не сравнивайте детей от разных браков. Удачи! :)
Елена Алексеевна
Лучший ответ
Много писанины, но дочка папиного друга его разыскала, в 20-цать лет, приехала с мужем и т. д.
А разлучили их, когда дочке было 5 лет, отчим-отличный человек.
Дура ваша супруга. Нельзя так поступать.
Ирина Рябкова
Супруга - не права конечно
Но до этого надо было довести - вы видать сильно постарались
Только кровь не вода. Девочка подрастет - все равно будет к вам тянуться
Для Тебя Просто Алтунка Не факт. Кровь ничего не определяет
дура она!!! (супруга)