Воспитание детей

Воспитывая внуков вы помните о тех ошибках, которые допустили при воспитании своих детей?

Вообще-то внуков воспитывают их родители, я не имею права вмешиваться. Могу только что-то посоветовать.
Светлана Закревская
Лучший ответ
Моя мама пыталась исправлять ошибки допущенные с нами на внуке.... только не учитывая при этом ЧТО ВОСПИТЫВАЕТ-то МАМА! и исправлять ЕЕ ошибки на МОЕМ сыне )) а кто сказал, что я их допускала, чтоб исправлять?? ?
короче оставьте воспитание РОДИТЕЛЯМ и без особого приглашение в этот процесс не лезьте. Ваше время уже ушло, теперь их черед.
Воспитывая сына я старалась не делать тех ошибок, которые делала моя мать. Предполагаю что я своих ошибок наделала немало. А внуков пусть воспитывают их родители. , я их просто любить буду.
Ирина Зайченко
Воспитывали детей, хвати, зачем портить теперь им жизнь! У внуков есть свои родители, и ваша любовь к ним этолучший процес воспитания!
Violetta Michina
У меня внуков пока нет, но я маме всегда говорила в детстве, когда считала. что она не права, что своих детей буду по другому воспитывать. И каждое свое слово применительно к отдельным случаям по отношению к своим детям сдержала.
У внуков, я надеюсь, будут родители и лезть в их воспитание я не буду. Сами родили- пусть сами и воспитывают
Я воспитание своих внуков буду контролировать, т. к. я не знаю, что за девчонка попадётся моему сыну. будут вместе со мной жить, что бы я видела, как он растёт.