Воспитание детей
как поделить компьютер с дочкой?
Как быть, если мы с дочкой не можем поделить один компьютер? А купить второй пока нет возможности?
Дочь должна вам "уступать" компьютер, ну а если это связано с работой то тем более) Ну а если просто так, найдите то время когда вашей дочери нет дома)
купите СЕБЕ ноутбук в кредит
Отправь дочку заниматься уборкой и сиди себе на здоровье
Составить расписание))))
График установите дежурства )))У нас так с мужем, он в одно время, я в другое.
Покупайте второй в кредит. Другого решения быть не может.
Составьте график.
Составить строгое расписание и следовать ему.
да, как? только с сыном?
у нас два компа, один из них ноут, очень удобно, но пока мы делимся так с мужем, дочка еще маленькая.
Выход купите ноут, он того стоит
А мне хорошо с одной стороны - дочке компьютер даром не нужен, хотя ей 21 год. Я за ним и сижу целыми днями. А с другой стороны - плохо. Я ей делаю все рефераты и курсовые.
выкиньте компьютер и боритесь за место перед телевизором.
а вообще, купите дочке книгу какую-нибудь захватывающую, чтоб про компьютер забыла. могу посоветовать Гарри Поттера. )
А сколько вашей дочке лет? Часто ли она и вы работаете за компьютером? С какими целями?
Ответьте себе на эти вопросы и попробуйте составить график
Мы нашли выход-приобрели второй комп.
Сидите по очереди. Не весь же день каждая из вас сидит)