Воспитание детей
Как "поделить" компьютер?
Муж почти всё время за компьютером, иногда пускает, но хотелось бы почаще! Как отучить его от компьютера?
Отучать не рекомендую - КПД такой попытки будет гораздо меньше тех проблем, что появятся в процессе.
Имеет смысл задуматься о появлении в доме второго компьютера.:)
купите болгарку!)))
Установите часы-ваши и его. Мы так тоже раньше мучались.... и купили ноутбук! Теперь у каждого свое место
У нас два компьютера, правда претендентов три - муж, сын и я. Тоже приходится договариваться.
Никак, это не лечится. Вариантов всего два: новый компьютер (для себя самой, любимой) или новый муж (для той же женщины) ;-)
повесте график и строго соблюдайте его. кто нарушил - штраф день без компьютера
Если любит - достаточно просьбы. А своей я купил ноут, так что теперь два-три часа в ночь спокойно сижу, вот, Вам отвечаю. А остальные 21-22 часа, конечно, приходится отдавать.. . Зато сколько книг за эти 4 месяца прочел! Так что нет горя без добра.. . Если бы еще не приходилось ноут каждые две недели восстанавливать...
сделайте расписание )))
Попросите его купить второй компьютер, для вас.
Та же проблема у меня, но с детьми их со мной 3
Пароль в Биосе, а если муж не очень разбирается в компьютере, то просто в Виндовсе. А вообще, лучше всего мирно договорится. Удачи!
....введите код на вход.. . если недельку не расколитесь, то потом ему уже не интересно будет ...азарт проходит через день- два....
Купите второй. Необязательно большой. Купите ноутбук я думаю что этого будет достаточно.