Воспитание детей
каждый раз возвращаемся с прогулки-и всю верхнюю одежду сына приходится стирать...
это только мой такой неуклюжий(нам 3.6 года) или мальчишки все такие?
Пусть пачкается, на то он и ребенок. Не ругайте, просто говорите: посмотри какая грязная одежда. это некрасиво! пройдет время и вы будете вспоминать, какой был ваш малыш. И будете жалеть о том, что так быстро вырос, а время не вернуть. Лишь бы был здоровым. Пусть пачкается. Хороший порошок и в стиралку.
Моей красоте 9 лет ))))) Пока ничего не меняется ))) Одинаковые с полуторогодовасиком приходят )))
Ребенок мир познает! А как ему это делать? Созерцая окрестности? У меня девочка, и такая же история была. Стирала.. .
Слава богу, ей уже 13...
И у нас так. Причем с года, ладно летом, но змой и весной-это ужас. Вечером стираем, чтобы на завтра к обеду одеть.
И девчонки тоже :)), особенно, когда слякотная погода, я практически каждый день стираю малдшей верхнюю одежду, ей 5 лет.
хоспидебожемой! моему старшему уже шесть, а почти после каждой прогулки стираем штаны.. . т. к. ползает на коленях с трактором.. . играет он так.. . ну не запретишь же.. . дело не в неуклюжести. . просто ребенок мир познает.. .
про младшего молчу (2 года).. . у нас постоянно верхняя одежда в песке))))))
моему 14 уже ...и то с гулянья приходит и все сразу в машинку... а вы хотите чтобы малыш чистеньким был..
Татьяна Панова
ага,хочу)))а то стоит выйти-через 20 минут обязательно уже штаны или куртка такие,что даже в магазин зайти неловко...а у нас прогулки совмещаются с покупкой продуктов...
Я также своим после каждой прогулки всё стираю. Моим 2 г. и 3 г. 5 мес. - от пяток до шеи приходят грязные.
Глубоко солидарна!!! !
А бывает иногда, что и носки и рукава рубашки грязные.... короче как постарается.