Воспитание детей
Ребёнок постоянно держится за мамины волосы. Если нет в руках пряди маминых волос то мы не уснём. Что делать?
И к чему бы это начелось с 6 месяцев и уже полгода всю ночь держит меня за волосы
Это ещё нечего.. . сынок мой до двух лет спал так. . ноги мне в трусики засовывал а ручки к груди и только попробуй вытащить ножки ручки сразу истерика, вот так я и спала 2 года.
это нервное.... малышу похоже внимания не хватает
Анна Кийко
Невролог этого не потвердил. А всё мое внимание посвещено ему мы круглые сутки вместе
У меня сын и внучка спят только с мягким одеялком ( они у них одинаковые ), невролог сказал, что это часто встречается у детей и это нормально (!), поэтому могу дать совет : или ищите замену или ...отрезайте волосы, скрепляйте их ( как придумается ) и пусть себе спит сладким сном!
попробуйте поменять на палец руки.. просто хочет знать что вы рядом))
Анна Кийко
нет палец не хочет будет искать прядь волос
отстригите прядь, приделайте к игрушке)) 0
Моя племяшка с шапкой спит, верёвочки крутит.
боится без Вас
Моя до 3 лет так спала. Сейчас ей 12,впивается в мои волосы при любой возможности.
у сестры так же. только ей надо за волосы держаться, когда пьет из бутылочки )))
Анна Кийко
У меня и днем сидит на руках и крутит волосы а другой соску держит
подсунуть ему папины волосы)
вы вероятно сами ими его привлекли, играли ими или еще как
у меня была подобная ситуацмя
Попробуйте кроличий мех у меня племяш так тоже спал, что только не подсовывали-не срабатывало, а потом кроличью шапку прилюбил и лет до трёх спал с ней называл "кава". Сейчас 22 года уже малышу))