Воспитание детей
Правильно я сделала ? 30 процентов детей класса болеют ,своего не стала водить
Правильно!!!
может и не отстанет.. .
но мне таки кажется, что это не правильно
лучше бы укрепляли иммунитет ребенка, закалка и все такое.. . чем прятать его.
завтра на него кто-нить в магазине чихнет - и что, он сразу с гриппом свалится?
нельзя так трястись над дитем
я сомневаюсь в правильности.
Я своего водила и в пик эпидемии.
Это ведь школа а не развлекаловка- хочу пойти а хочу нет.
Считаю это не верный подход.
Тогда и в подъезд выходить не надо- потому что за день через него проходят тысячи! и больных в том числе
Я своего водила и в пик эпидемии.
Считаю это не верный подход.
Если начальная школа. Вы молодчина.
Ничего там такого в началке нет, что вы не сумели бы ему объяснить.
А организмы сейчас ослабленные. неизвестно как будет выздоравшивать. если заболеет.
правильно
наверное правильно, если он дома делает задания, и не отстанет
В таких случаях обычно карантин вводят. Мы в прошлом году так 2 недели дома на карантине сидели. А правильно или нет вам виднее, какой у вашего ребенка иммунитет.
Вот я сама, к примеру, хилым ребенком была, очень часто болела, всю заразу собирала, а старший сын у меня ттт вообще никакими вирусно-простудными не болеет, за 5 лет в школе по болезни ни дня не пропустил.
Надо ставить перед руководством вопрос о карантине - при30%- обязаны ввести.
правильно)))
Правильно! Я тоже всегда так делаю!
Лучше здоровым пропустить неделю и заниматься дома, чем потом и болеть, и уже не заниматься.
правильно