Воспитание детей

вопрос про смесь

скажите .. ребенок 1 мес ( плохой стул колики. срыгивает.) еще и золотистый стафилокок нашли какую смесь посоветуете.
да мы Вам не советчики! это всё индивидуально... с врачом надо советоваться
Любовь Петерсон
Лучший ответ
Вот интересно как грудное молоко стафилакок вылечит ???глупость ..
смесь на мой взгляд лучше не широко рекламированную. Пробывать вам надо самим . Мы на ХИПП выросли и проблемок с животиком не было, Хуману тоже хвалят.
Ну и широко рекламируемые --НАН, Агуша и т. п. тоже хорошие, методом подбора
Ой блин, как мне все эти болячки известны.... Ну я например своему ребёнку давала нестожен, а от коликов и для стула помогает бэбисан он основан на укропном масле, а за золотистый стафилакок не переживайте он у каждого человека есть, просто когда течёт носик надо во время капать, я например нафтимизином для детей капала, хоть до двух лет нельзя, но я капала и нечего носик быстро проходил, а срыгивала моя тоже, вы лучше кал на анализ сдайте, или криончик на три части разделите и подавайте три раза в день со смесью из ложечки.
Удачи, не болейте.
к врачу, только к врачу...
Мы кушаем нутрилон комфорт (от коликов и запоров) , если совсем плохо, то даю боботик, бифиформ, либо бэйбикалм, плантекс. Конечно лучше с врачем поговорите.
[Anketa ]
Грудное молоко вылечило бы все! Но если его нет, то тогда вам надо правильно выбрать смесь, не все подходят детям или лучше конечно проконсультироваться с врачом они лучше знают!
Сиськи
Alla Tkachuk