Воспитание детей
как попасть в садик? к кому надо или можно обратиться? нам 1.5 года и в очереди 665. если в этом году не попадем
К начальнику Управления образования. Он обяжет вас написать заявление, где вы изложите свою просьбу. Если у вас сложная жизненная ситуация, а по очереди вы еще не попадаете в садик, то ваше заявление рассмотрят на комиссии по распределению мест В ДДУ и возможно выделят путевку. Только так.
Гульмира Шолпанкулова
а конкретно не знаете что за заявление пишится?
Гульмира Шолпанкулова
спасибо большое. обязательно схожу и напишу
К заведующей, но не обратиться, а спонсировать.
Если вы мать одиночка значит вы льготники и являетесь первоочередниками!!!! посетите комииссию по ДОУ и предоставьте документ о том, что вы мать одиночка
желательно найти знакомых заведующей садика. .
пойти к ней, сказать такие-то люди водят к вам детишку свою.. им у вас очень нравиться... .
не могли бы вы и нашего детишку к себе взять.. .
наша благодарность вам не будет иметь границ.. . может что-то нужно для садика приобрести ...мы завсегда пожалуйста..))) )
в разумных пределах.. )
ссылка на знакомых нужна, что бы заведующая не заподозрила вас в работе на органы по изловлению взяточников..)))
в разумных пределах.. )
Тут нет вариантов. Кто успел, тот и съел, как говорится. только частный садик
для матерей -одиночек разве не льготных очередей? наверное, только частный садик или взятка.... (((((
может мы на разных планетах живем, но у нас в Пскове отменили льготную очередь для матерей-одиночек.. .
моей дочери три года исполнилось и вот только этой осенью надеюсь попадем в садик, а так сидели и никуда не рыпались...
Гульмира Шолпанкулова
да эту льготу давно уже отменили, я знаю.
Раз вы мать-одиночка, то вас обязаны взять! Вы в ту группу людей входите, которых должны "пропускать" без очереди! Это нам заведующая объясняла, что они в первую очередь таких берут, поэтому мы не попадаем. Мы собираемся денежку платить!
Гульмира Шолпанкулова
льготы отменили на матерей одиночек, поэтому стоим в общей
к местному депутату (у моей знакомой такой номер прошел)
конечно вас обязаны взять, просто поробуйте в отдел народного образования обраться, там скажут какие документы собрать, я слышала что если работающая можно еще с работы ходотайство взять, что типа вас вызывают уже на работу, сходите вам скажут что приносить