Воспитание детей

Скажите почему мальчики становятся геями?

У меня самой 2 мальчика (пока маленькие) и меня эта тема немного волнует. Что родители делают не так? Или это не зависит от них?
у меня тоже сын 3 года. меня тоже раьше это волновала. но вижу нет пронесло. мой мальчик мужественный. наверно и правда таким рождаются. но надо все же воспитать в мальчике мужчину-защиту
Любовь Труфанова
Лучший ответ
в любом случае, если надо будет станут и вас не спросят и ничего вы с этим не сделаете.
уже давно доказано, что гомосексуализм не является психическим заболеванием и лечению не поддается. это все на генном уровне
**
***натали ***
это генетическая предрасположенность, уже доказано, мать явл. носителем этого генна, как это не парадоксально. Почитайне в Интернете, там об этом есть!
Dakosya Sladkosya
Люди с нетрадиционной ориентацией не винавать в своей ориентации, это жестокая ошибка природы, ведь не только у людей ест гомосексуалисты, среди животных это тоже есть. А ведь животных не воспитывают (за исключением домашних). Таким людям сочувствовать надо.
M@r@l Кусаинова
Геями не становяться, ими рождаются. Если они родились с другой ориентацией, то хоть завоспитывайся.
Есть половое воспитание в педагогике. Мальчики должны любить девочек, девочки мальчиков. С началом половой зрелости появляется так называемая сексуальная потребность. Первый сексуальный опыт. Люди размножаются при помощи половых связей. Согласно З. Фрейду причиной инверсии (извращения) может быть боязнь гетеросексуального общения, Целибат, совместное проживание лиц одного пола (например в тюрьме) и другие причины. Наряду с нормальной сексуальной жизнью встречаются различные многочисленные перверсии (отклонения) , например фетишизм - любовь к предметам, принадлежащих лицам противоположного пола.
Конечно, многое зависит от того, как паззл в голове сложится ещё до рождения.
Тут уж не поможешь, если на генном уровне.
А так - просто воспитывать надо как мальчиков, одевать, как мальчиков, занятия предлагать мужские.
И всё будет хорошо!)))
мозг состоит на 80% из жидкости, так мало того что тормозной, так некоторым конкретно не долили...
меня этот вопрос тоже волновал, пока мой малыш машинками, отвертками, батарейками... и всякой там техникой не увлекся... отлегло! Нам 1год и 5мес!
Mr. Freeman
скорее всего это проблема экологии и здоровья самих родителей. Есть даже предположения что геи-это типо мутировавшие женщины. Это мое мнение.