Воспитание детей

Почему мальчики предлогают себя мужчинам?

Я видел много форумов, в том числе и этот, где мальчики 12-16 лет ищут старших товарищей именно для интима, чаще виртуального....Я сам себе нашёл такого 14 летняго друга с которым общаемся через веб. камеру и не смотря, что он моложе меня, но тоже склоняется к вирт-сексу.Возникает много вопросов. Как Вы думаете, почему мальчики рискуя напороться на насильников предлогают себя в дружбу к мужчинам и старшим парням и сами их соблазняют практически скланяют к педофилии? Что это, болезнь, юнешеская возростная забава или серъёзная ориентация на всю будущую жизнь?Что бы сделали узнав, что среди таких ребят ваш сын или братик?
это очень трудный и больной вапрос! молодые парни по возросту не понемают что отпечаток будет ксеракопии в будушем, а как помочь им ума неприложу. хотя если я встретилбы таких юнцов думаю изменить их сознание смогбы! очень трудный и болезненый вапрос речь идёт о психике дитей в будушем где подростки позраслев будут колечать других.
Стелла Якименко
Лучший ответ
Потому что есть спрос, а значит есть и предложение. Но что значит сооблазняют и склоняют? Нормальный мужчина и рано оформившегося девицу-ребенка всерьез не воспринимает, дам "неохваченных мужским вниманием" море. Выпасать педофилов надо и к ногтю.
это обычная проституция. имеет ли смысл мусолить тему, если это мальчики из неблагополучных семей, отдающие себе отчет в том, что они делаю. Я не говорю что так и должно быть. . нет.. . просто ничего удивительного. А вы соучастник.. . и таких тоже не мало, кто начинает общение из любопытства. Знаете как легко развести мужчину в виртуале на секс.
Tatiana Konukhova
в средние века насильникам и прчим извращенцам устраивали следующее наказание. выводили на площадь, и машонку прибивали гвоздём к плахе и давали извращенцу этому в руки нож. типа если жить хочеш дак давай себя освобождай сам. может стоит вернуть эту традицию? тогда педофилы эти все точно повыведутся. или в Амстердам свалят, там говорят у них даже своя политическая партия есть
Елена Репина
а деньги тут не при чем. есть другие способы заработка. Педарасты просто.
Женщин хороших не знают!!!
Башку Раздолбал бы чтоб извилина загнулась!
Потому что у мальчиков нет денег. И делать нечего. А некоторым это просто нравится. Вот.... НО! Ты ведь не такой?
А:
Анна :*