Воспитание детей
имя для девочки амира нравится или нет
Для мусульманской девочки очень красиво. Сама когда-то так хотела дочку назвать.
смотря какое отчество,,,,
кавказское имя какое-то. если вы как-то связаны с той культурой, то неплохо
Нет
красивое имя! мне вообще нравятся имена на букву А. Но если она русская, блондинка с голубыми глазами.... то нет
Хорошее имя! Но должно к отчеству подходить и к фамилии!!!
русская? то нет...
Нет
тличное имя, над ней будут изваться в школе и весь мир. это будет весело
необычно, непривычно - я бы свою дочь так не назвала.
если вы кавказских кровей, то имя оч. красивое.
нет
Мне нет. Главное чтоб вам нравилось, если вы планируете так назвать своего ребенка. Для любого имени-найдутся и "почитатели" и те, кому имя совсем не нравится. Поэтому это выбор только родителей.
мне нравится
Смотря какой национальности. Если русская то нет.
нет
Амира - нет, а вот Эльмира нрава)
Необычно . Может быть как вариант . А какие еще есть имена ?
нет
АМИРА арабское Приказывающая, повелевающая; принцесса
Значение имени Амир: правитель
Происхождение имени Амир: арабское имя
1 - Первенство, логика, достижения. Инициативные, руководители, обладающие способностью справляться с переменами, умеющие толкать вперед и начинать новое, но нуждающиеся в ком-то, кто доделает за ними недоделанное. Индивидуалисты.
2 - Партнерство, интуиция. Умеющие участвовать, предпочитающие работать с кем-то вместе, нуждающиеся в партнере и нежной любви. Их желание все отдать приводит иногда к тому, что они забывают что-то оставить для себя. Домашние.
3 - Творчество. Любят людей и общество, большие сборища и множество людей. Контактные, обладающие чувством юмора. Иногда немного неожиданные и ребячливые. Оптимисты.
4 - Рамки и порядок. Пока они действуют в заданных рамках, они могут достичь высот. Им трудно справляться с изменениями, и они на многое пошли бы, чтобы достичь стабильности. На них можно положиться.
5 - Связи и общение. Нуждаются в напряжении и в изменениях, в соревновании, - это их подталкивает. Любопытные, общительные, любят путешествовать, но иногда им недостает внутреннего покоя. Спонтанные.
6 - Домашний уют, гармония. Любвеобильные, ищут спокойные и «романтические» места, нуждаются в равновесии и покое и поэтому отказываются от борьбы, даже когда она необходима. Романтичные.
7 - Духовность. Мистики от рождения, тянутся ко всему таинственному, углубляются в поиски самих себя и иногда уносятся в своем воображении далеко. Настроение зависит от чувств.
8 - Деньги и власть. Обладают способностью воплощать задуманное. Практичные люди, соединенные также и с духовной стороной мира. Предпочитают упорядоченность и не любят внезапных изменений.
9 - Доброта и помощь ближнему. Инициативные, обладают способностью к руководству и одновременно любят свободу и охраняют свою частную жизнь. Заботятся о других, но иногда бывают слишком критичны, также и по отношению к самим себе.
Дальше -
Небольшой практикум - как изменить себя и "улучшить судьбу",
манипулируя буквами имени?
Значение имени Амир: правитель
Происхождение имени Амир: арабское имя
Дальше -
манипулируя буквами имени?
ДА, красивое...
нет