Я тоже одну Лидию знаю. Спортсменка и просто красавица, и умница тоже.
А вообще-то имя царское.
Мне оно кажется холодным, на лед походим. Но та девушка, что я знаю - яркорыжая и веселая, хотя и не бесбашенная. Присутствует в ней и некоторая величавость.
Воспитание детей
Имя для девочки ЛИДИЯ. Нравится или нет?
Нормальное, красивое имя.:)
Я не знаю красиво ли звучит с отчеством... но имя нравится. не затертое
Имя очень красивое, но в жизни мне встречались Лидии с очень скверными характерами.
нет
Красивое и подзабытое.
Имя по-моему очень красивое, но почему-то непопулярное.
Живу с этим именем, терпеть не могу.
Мне очень нравится
лида - аскарида! Буууе....
Мне нравится.
Редко встречающееся в данный момент времени имя, устаревшее уже, думаю не стоит...
не-а
не нравится!!! стариной попахивает Тёть Лида будет!!! Надо более стильное имя подбирать!
кому-то нравится, кому-то не очень, зачем об этом спрпшивать
Мою маму так зовут, но особых эмоций это имя не вызывает, бесцветное какое-то.
Красивое имя. К тому же сейчас редко встречается.
Жанна Ахметова
Я до недавнего времени тоже думала, что имя редкое...
Пока за неделю с четырьмя Лидами не познакомилась)))
Красивое имя и незаслуженно забытое. А зря. Мне очень нравится.
Мне нет
причем тут нам нравится или нет. ваша дочь-ваше мнение главнее.
сейчас мало кого так называют)) )
главное чтобы вам нравилось!
Нормальное имя
неочень
Не очень
Нет. Ассоциации - бабушка Лида...
мне не нравится..
нет не нравится
главное чтобы родителям нравилось
вообще не нравится, ассоциации с бабкой. Знаю я одну Лидию, ей 19 лет, но выглядит на 40... ужас