Воспитание детей

Как воспитывать ребёнка без матерных слов?

Учи словарь Даля!!!
Ляйсан Рашитова
Лучший ответ
Завязывать с матерком надо, завязывать (у меня не получается)
Нереально!
Способ получения калейдоскопических эффектов (СПКЭ) , наблюдаемых с помощью системы отображения, заключающийся в том, что на вход системы отображения подают сигнал с выхода системы восприятия и обработки информации, которую направляют на систему отображения, отличающийся тем, что пространственное расположение системы восприятия и обработки информации относительно системы отображения, как и собственное расположение этих систем по отдельности и/или вместе, регулируют с помощью оператора и/или по заданной автоматизированной системой контроля и управления программе с возможностью генерирования калейдоскопических эффектов в результате взаимодействия системы восприятия и обработки информации и системы отображения.

(Всё материальное отчасти образуется исходя из СПКЭ, как в микро-, так и в макромире.)
Мда-аа. актуально. Вообще-то не ругаюсь, но когда крыша кипит могу и блякнуть)
Вместо мата - легкий подзатыльник. И никаких слов не надо!
Dr. Evil
Начать с себя!! ! Хотя мой бывший муж на это ответил - пусть привыкает.. . Поэтому с ним и не живу!!!!
Очень просто на самом деле! В русском языке ооооочень много слов, в том числе слов-синонимов.
Нужно самой или самому перестать материться но у меня не получаеться ,.когда я злюсь обязательно что нибудь выскочет из моих уст ,.и мои дети ловят это на ходу и повторяют, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ,.
просто стараться не употреблять при нём эти слова. а если вдруг он начнёт их произносить, то попросите его объяснить, что они значат и почему нельзя заменить их красивыми ловами.