Воспитание детей
Сколько времени вы можете быть без своего ребёнка?(вн)
Дочь(7лет) впервые придётся отправить к бабушке на всё лето. Не представляю, что я буду делать без неё. Расставались максимум на неделю((
пару дней
на выходные иногда их отдаю своим родителям... их бабуле и дедуле)) )
на большее.. нее.. скучать начинаю... не хватает чего то
если бабушка хорошая, внимательная и души в дитяти не чает... то не стоит беспокоиться
тем более телефон есть
конечно тяжело.... но если такие обстоятельства... чем целый день дома сидеть, лучше уж пусть с бабулей гуляет
тем более телефон есть
Моим детям -13(дочери) и почти 10(сыну) .
С сыном расставалась один раз на 7 дней, а с дочерью - два раза, 1.раз-на 1 неделю, 2.раз- на 3 недели.
На всё лето я бы не смогла.
отправляла на 2 месяца.. .
смогла.. . созванивались каждый день
ни дня
когда ночует у бабушки- спать спокойно не могу
Никогда в жизни не отдала бы на лето
Ellada Askerova
Ой, Крис..звездец..Отпуска не будет летом, моя мама забирает на лето. Я в мучениях. В Москве не с кем оставить ,да и нечего тут делать летом
я бы свою ни оставила потом стока капризов будет после бабушки
максимум 4 часа
не знаю сколько. Главное, с кем он будет все это время. Главное, чтобы этот человек был надежным
Когда то нужно будет привыкать.
В прошлом году сын был в лагере, но мы навещали его через день. 2 недели был на море с тренером и командой-вот где была пытка.
месяц уже прошёл... второй пройдёт. моя в другом городе. мне плохо без неё,но я держусь. деваться некуда. жду нашей встречи! только вот фотки все убрала с мобильного и игрушки, стараюсь не видеть их. моей дочке сегодня уже полтора года исполнилось... всё будет хорошо, помните это.
У меня знакомая, дочу свою отправляла в прошлом году в лагерь. И звонила бедному ребёнку и плакала каждый день той в трубку, что не может без неё. Итог: девочка в истерике: хочу к маме!! ! Приехала, забрали, через неделю, а должна была пробыть в лагере месяц. Теперь доча за год подрасла и упрекает маму, что та не дала ей нормально повеселиться и отдохнуть. Конечно, вы будете переживать. Но вы же не чужому человеку отдаёте дочь. Да и у неё появяться новые друзья, общение. Всё должно быть в меру, без фанатизма.
Даже один день без ребенка для меня -это тяжело. Но я думаю вы сможете! Ведь есть телефон-звоните чаще, а сами займитесь чем-то.
Ellada Askerova
Я с утра до вечера на работе, а вот после работы что делать? Я с ума сойду((
едьте с ней и остальное в корзину