Воспитание детей

Мамочки, хотите кошмарчик про деточек?

Девочки из 9-го класса устроили на дому у одной из подружек порностудию, причем с сугубо лесбиянским уклоном - сначала снимались сами, а когда дело "пошло" и появились бабки, привлекли малолеток...
это сплошь и рядом куда катимся не известно
Манюнька Манюнька
Лучший ответ
Да, многие здорово ошибаются, когда недооценивают возможности своих детей.
Шла я тут домой, ко мне подошел мальчик 8-ми лет, попросил сигарету....
Это все пресса и телевидение виновато. Возьмите хотя бы дом2 - вот пример для подражания тунеядству и пошлости и разврату.
Raisa Raisa
Это больше, чем "КОШМАРЧИК"Надеюсь не твои подружки? А ты как узнала то?
жертвы СМИ. Если срочно не ввести цензуру то еще и не то получим.
Это означает что у них недостаточно хорошее воспитание. Куда же смотрели родители тогда? Я бы за это посадила самих девочек и штраф родителям.
ужас какой!! ! интересно, что их сподвигло на такое?
А лучше сидеть в школе и слушать про войны, про тот как создовать атомную бомбу, как собирать автомат?
А у них спросили их чувства? Им обрыгли школы, нормы, стандарты. Человек живёт в клетке: сюда нельзя, туда нельзя. Он начинает выходить, решив свои внутренние проблемы, но появляются внешние: на него накидывается общество. Они эти проблемы ешат. Внешние проблемы ничто по сравнению с внутренними.. .

Любить человека сложна таким какой он есть. Родители просто не любят своего сына. Они что-то от него требуют. Мы тебя будем любить, если принесёшь 5 из школы, если выучишь столицы всех тсран мира, если выучишь о движениях сепаратистов в 19 веке в начале латинской америке. Если общестов не в состоянии полюбить своих сыновей такими какми они есть, то у этого общества нет будущего... Ведь каждый человек думает, что все "ужасы" обойдут его стороной: извращения, терроизм. А если ваша дочь станет лесби? Застрелитесь? Мда, чего ты боишься, человек?
Предприимчивые девочки.
Нина Филь
Ну если они уже сейчас такое вытворяют, то что же будет с ними дальше?
Ольга Котова
С этим безобразием нужно бороться!!!! Давайте сюда их телефоны адресс и сайт если есть! Будем принимать меры!
Светлана
Надя Королёва Жестко! :))))
Действительно, кошмарик! Я в 9-м классе не чтобы помышлять отаком не могла, я про это и не знала ничего! Не то чтобы забитая была - времена другие были, воспитание...