Воспитание детей
Ну почему так все через одно место в родном здравоохренении?
Идем с ребенком в районную к стоматологу – зубы криво растут. Он говорит: «О кототкая уздечка верхней губы. Надо подрезать». И выписывает направление к ортодонту в другую поликлинику. Записываемся, через 2 недели идем на прием. Ортоднт говорит: «О, короткая уздечка… а потом уже ко мне.» И дает направление к стоматологу-хирургу в третью поликлинику. Идем на прием. Стоматолог-хирург смотрит: «О, короткая уздечка...» и назначает операцию через 3 недели. Делаем операцию, 2 раза ездим на перевязки. Ура. Звоню, чтобы записаться к ортодонту. Тетя в трубке отвечает: запись к нему после 14.00… Разве нельзя было эту цепочку сократить?
Платят не за лечение, а за посещение!
Не так давно сама столкнулась и не очень корректное отношение и пофигизм полнейший до сих пор забыть не могу.
А что было делать? На них я отыграться не смогла - было не до этого, зато на других отыгралась сполна и сделала так как мне было нужно и удобно. Ситуацию описывать не буду, но так человек устроен - когда к нему ж - ой, то и он где нибудь и к кому- нибудь повернётся тем же местом.
у нас тоже были проблемы с уздечкой, но все сделали в одной стоматологии
ДА УЖ... вспомнился фильм "Девушка без адреса"...про построение контор...
люди создают видимость работы!!
Можно. Приходиш в полилинику "пофиг какую". Платиш тучу денег и вам за полчаса без очереде все сделают и в *опу поцелуют.
А так везде такое бесплатное здравоохранение. В Америке вот весело - там лекарства не продают никакие без рецепта. Чтобы рецепт получит нада записатьс к доктору, отстоять очереди и если у вас нет страховки (которая стоит 3000 уе в год) вам придется за все платить. Так что радуйтесь, вы еще обошлись очень малой кровью. Не нравится - платите, не хотите платить - терпите. Не хотите ни то ни другое - создаете свою патию, становитсь президентом и мняете законы. Попку ток от стульчика оторвать надо а это самое сложное...
Natasha Sokologorskaja
Для проведения это операции нужны соответствующие инструменты и навыки врача.
Такое не только в родном здравоохранении, но и ...
А что, в районной нет стоматолога-хирурга? Моим детям подрезали уздечку верхней губы, накладывали швы кетгутом и всё. Ни каких перевязок! Кетгутовые швы рассасываются через несколько дней.
Natasha Sokologorskaja
Нет. И это при том, что у нас районаая по совместительству КДЦ на весь ЮЗАО.
Юлия Поморцева
Не останавливайтесь на уровне регистратуры! Подойдите к заведующему отделением или к зам.глав.врача по медицинской части, или на крайний случай к глав.врачу
Да наше российское здравоохранение-это вобще штука тонкая и непонятная.. туда без коробки конфет не суйся ;)
Кстати, сократить эту цепочку эта самая коробка как раз и могла
:3
Natasha Sokologorskaja
Ни фигу не могла. Врачасм все пофиг, они только свой кусок работы знают и все.