Воспитание детей

Девчонки,подскажите пожалуйста+++

В 7 мес малыш ещё не сильно активный, одевать нужно как сам + 1 трикотажная кофточка для тепла это если до +20, если на улице больше 20, то так же как сам. Сыну почти 3, одеваю на 1 вещь меньше чем себе, т. к он много бегает и потеет. Всё ещё от малыша зависит.
Юлия Пояскова
Лучший ответ
я всегда одевала детей, как себя, только на всякий случай брала одеяльце, чтобы укрыть, если замерзнет
Все от ветра зависит и от восприятия погоды в целом... Сейчас у нас + 20,но довольно прохладный ветерок. К сожалению не знаю что такое батник. Я бы одела тоненький слип и теплый спортивный костюмчик, например, или ветровочку+ шапочка. Если ребенок в коляске, возьмите одеялко на всякий пожарный.
дочке. 10.5 мес... Сентепоновые джинсы, олемпийка и джинсовка.... платочек на горлышко и шапочка... .
Она ходит.... му
Сейчас у нас 25..я ей уже одела легкие штанишки... и олемпийку.. горлышко по прежнему плоточком завязываю.. так как есть ветер... .
Самое главное что б было в тепле горло и ушки.. и ножки что б не замерзли.... Перегревать тоже не нужно...
Elvira Shabalina
подсказываем!)
Следую совету бабушки: как сама +на 1 одежку больше.
лучше потеплее одеть, он ведь не бегает, лежит или сидит. можно одеялко взять.
В комбинзон, хотя тоже может жарковато на солнце