Воспитание детей
У вас дети 3-4 лет в чем ходят? Москва.+
Я своей еще с выходных одеваю джинсы с носками, в среду пошли в сад - возвращается в колготках (и в джинсах естественно)... Сегодня такая же фигня - опять колготки на прогулку одели (которые в саду лежат запасные). Воспиталка говорит типа прохладно вроде... А еще на празднике сегодня были в саду - ВСЕ дети в колготках, одна моя в платье и в носках стоит и мальчик в шортах и носках))) Вот не пойму - я действительно одеваю легко ребенка??? Как вы одеваете???
Убила бы я вашу воспиталку. 2,5 года моей. В майке без рукавов штанишках, носках и открытых сандалиях. . Или в колготках, но тогда в платье, опять же без рукавов.... и никаких ветровок, плащиков.... уже неделю так ходим. На улице 22 градуса. . какие колготки + джинсы моя так ходит или ранней весной или поздней осенью. . когда погода примерно -5....
Носки и джинсы тогда одевать в какое время года. летом что ли? А шорты и юбки и босые ноги?? ? Видать никогда.... или когда потеплеет ( до 35 градусов, как в том году, что аж горит все).
Может площадка их группы в тени (в то время, когда гуляют) , поэтому и прохладно. В нашей группе только сегодня все детки в штанишках и носочках, а вчера еще половина группы в колготках была. Я сынульке одеваю джинсы, носочки, маеку, ветровку не самую легкую.
Просто я приходила на днях на их прогулку, действительно, часть площадки в тени и деткам, которые не бегают, не жарко.
Я свою вожу в колготках и в сарафане либо юбке. Наши воспитатели не считают, что прохладно. Сказали: либо брючки с носками одевать либо колготки и юбку
У меня и младшая (1,8 г. ) уже несколько дней без колготок под штанами ходит, жара ведь на улице.
гольфы под джинсы, легенький плащик, бандана.
Штаны с носками, футболка+толстовка (с собой еще ветровку беру на всяк случай)