Воспитание детей

Куда отдать ребенка Посоветуйте футбольную секцию в Москве, для ребенка 3-4 лет? Может кто поделиться из личного опыта.

Футбольных секций для детей 3-4 лет не существует. В этом возрасте, даже отдав на карате или танцы, максимум, что будет - это общая укрепляющая гимнастика и небольшие растяжки.
НШ
Наиля Шаимова
44 675
Лучший ответ
мне сказал один очень ученый товарищ, что даже боксеры по отбитости мозгов стоят на втором месте.
на первом - футболисты
Лариса Сигал
Лариса Сигал
90 504
Неееет... Только не футбол! Я с-провинции, у знакомых парнишка - гениальный чувачок, еще малым московские тренера его забрали в столицу, был юниором Спартака, успел поиграть во взрослой возрастной категории. По рассказам родителей, жууутчайшие подковерные интриги и продажность... таланту не пробица! Не травмируйте человечка. Отдавайте в любительский спорт, и лучше плаванье, реально развивает, не травмирует и пригодится по жизни.
Ayturgan Janiwbekova
Ayturgan Janiwbekova
99 833
лучше по-ближе к дому. чтоб с перевозками не напрягаться. вышел и зашел - самое то!
Лишаете ребенка простого детства? У него еще интересы не сформировались, а вы свои амбиции лелеяте.
Личный опыт - потакать наклонностям ребёнка. И достижений и здоровья больше и нервы целее
Мы вот считаем что лучше этого детского футбольный клуба http://xn----9sbela2aflngbvrno.xn--p1ai/ не найти. И поэтому чтобы наш сын смог заниматься мы его вот на этот футбольный клуб и отдали. Переехали специально для этого. И все пока идет хорошо. Ему все нравится, да и играет он хорошо. Тренер у них хороший. Ну а подробнее на сайте.
AA
Aiya Abzalbekova
169
Можно на футбол отдать, мой ходит и нарадоваться не может
https://vk.com/young_soldier_official
http://юныйармеец.рф