Воспитание детей
что дать ребенку в 2 года от кашля??? напишите из личного опыта, что точно помогает...
эреспал
от сухого кашля всегда давала сыну эреспал+обильное теплое питье для разжижения мокроты-это обязательно при приеме любых микстур, после того как кашель переходил в мокрый давала лазолван или сироп с поддорожником и мать-и-мачехой
Если кашель простудный и нет температуры. то точно помогает компресс на ночь и доктор Мом внутрь. А если кашель аллергический, что часто бывает, то помогет только супрасин или подобное противоаллергическое средство.
Разумеется сначала надо выяснить что за кашель. Сухой, мокрый, лающий... итд.
И определить причины кашля простуда, аллергия, бронхит.. .
И учтите, при самолечении и неумелых действиях кашель дает осложнение не куда нибудь а на сердце.
Пусть ребенка для начала осмотрит врач. Потому что если у вашего малыша кашель сухой, а вы будете давать сироп подсушивающий, то толку не будет.
Моим Геделикс помогал
Только к врачу, пусть послушает, как можно что то советовать, если вы даже не написали какой у вас кашель сухой или отхаркивающий.
личный опыт: помогает отвод его к врачу! все остальное может быть опасно для его здоровья!
У нас Флюдетек
У нас тоже флюдитек, но лучше идите к врачу.
Коделак-фито. Но лучше все-таки к врачу. Мы один раз лечили кашель долго и упорно, а это была аллергия.
Микстуры из трав, которые готовят в рецептурных отделах в аптеке.
Очень помогают травы: корень алтея, чабрец, подарожник, мать - и - мачеха, иссоп ( !!!)