Воспитание детей
Почему ч бананы с творогом и сметаной из магазина в 6 месяцев это лучший ответ... а баночное пюре это яд?
потому что САМА ) Разве ж мама может фигню приготовить )
сметану лучше не давать до года
а чего пюре яд? o_O
Татьяна Дунаева
так вон на вопросы о пюре говорят что яд это.. а вот такой рацион в 6 месяцев получил лучший ответ:)
я ЗА банки. потому что в банки закрывают фрукты-овощи в сезон, со всеми витаминами, и контроль у детского питания не слабый. просто надо читать внимательно, что написано на этикетке, чтобы не было в составе крахмала.
а кто сказал, что надо давать черные бананы, творог и сметану с магазина 6-ти! месячному ребенку?
бананов достаточно )) и не черных, а нормальных.... сочуствую, если у вас только гнилушки продают )))
пс: а откуда такая уверенность, что в банки те же ченые бананы и не запихали ))))))) свечку держали?
пс2: кормила ребенка и то что сама с готовила и банки иногда.... откуда страстьтакая у людей вдаряться в крайности А?
Татьяна Дунаева
что то я не поняла ответа??? попопнятней можно? вы что решили что это я даю?? неее.. я просто спрашиваю изходя из ответов и спрашивающих:)
А вы бы ели изо дня в день тушёнку или кильку в томате или маринованные помидоры? Вот вам и ответ...,А ребёнку тоже консервы эти не нужны, а хочется нормальной пищи, нормального пюре, что так тяжело приготовить при теперешних возможностях и сок выдавить, а не пичкать опять же консервированными, туда из того же идёт (если вооще идёт) , что и в магазинах продают, так как детское питание производят круглый год.
Посмотрите лучше ролик о детской еде:
http://www.vidachok.com/2011/03/18/45260/
Посмотрите лучше ролик о детской еде:
Пюре не яд, а оптимальная еда для малышей, стерилизовано и адаптировано.
думаю, что месяцев до 7-8 надо давать баночные пюре (фруктовое) там достаточно витаминов. Из домашнего приготовления использовала овощные пюре, супы. и каши нам болше покупные нравятся.