Воспитание детей
сегодня пошли в садик договариваться о поступлении в ясельную группу каким был мой шок когда нам отказали мотивируя...
мотивируя это тем, что нам на момент 1 сентября не исполнится 2 лет. а нам 2 исполняется 5 сентября. вот не сука ли директриса ставя эти жалкие 5 дней в аргумент? говорит вот списочек детишек уже лежит и вас там нет, а когда попыталась заглянуть в этот списочек то быстренько его спрятала)
..А вы знаете как нас били в садике?.. оо... бывало на прогулке обоссышься от холода, плачешь-плачешь, просишь пустить погреться.. нет.. нельзя... до сих пор страшно. .
..А на стене в группе плакат висел - "Дома никого нет"....такими большими красными буквами на свинцово-серой краске...
Оля Сафоненко
страсти какие
Алёна Виноградова
работаю в саду 3 года- даже близко такого никогда не было, один мальчик обдулся на улице осенью, ничего не сказал и не видно было- воспитательница публично просила у родителей извинения и был выговор с занесением в личное дело- Вы людей- то не пугайте
Денежку. наверное, хочет заведующая...
У меня сыну 1 января день рождения... так ему не дали подарок от муниципалки один раз))))))))))))))... сказали, что подарки для детей родившихся до 31 декабря 2003 года... Вот где сучьё,так сучьё)))))))))
Все на чём-то зарабатывают. Она на местах в ясли. Что плохого? Вот если бы она торговала бы органами детей, тогда да! Возмутительно!
так сходите в отдел образования и раскажите свою ситуацию.... у нас через прокуратуру заставляли заведующую детей брать-тоже отмахиалась как могла....
Точно бабла хотела...
Татьяна Байрамова
Оказывается, везде сцуки!
так у вас есть путёвка или нет? Группы формируются с 1г и 6 мес. это группы ясельныого возраста с 1,6-2. Потом 1й младший с 2-3, потом младший с 3-4 и тд Если вам выдали путёвку в сад, вас зава ОБЯЗАНА брать. И дс не школа
Ирина Карпенко
у нас не выдают путевок у нас идешь к заведующей и если очередь подошла то берете все бумажки у нее
вы бы хоть презент прихватили для заведущей
Ирина Карпенко
да мы конечно не с пустыми руками, но я ж не миллионер отстегивать ей сидя с дитем в декрете)
Нам 3 сентября и тоже пока под вопросом
Ирина Карпенко
приветик! я думала вы старше нас а вы почти ровесники моей) вот запар с этим садом. а у вас нет спец яслей после которых переводят в садик?
все верно по правилом только с двух лет, но вашем случая можно и было и закрыть глаза, она просто хотела чтоб вы ей "ДАЛИ НА ЛАПУ" идите жаловаться не оставляйте так это дела или "ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ", Удачи!
А зачем вам сад? Вам в департамент образования надо, там путевочки в садик выдают. И заведующая эти вопросы не решает.
Ирина Карпенко
у вас не решает а у нас все она родненькая решает. это смотря где ж вы живете мы в минске
взяточница! вымогательница!
пишите на порталы правительства на горячую линию, письмо в управление образования, делайте побольше шума.... журналистам можно позвонить, но начала для этого напишите ПИСЬМЕННО письмо на имя заведующей, что бы она тоже письменно пояснила вам причину отказа и поставила Вас в известность, какие Вы на очереди
Идите в гороно в дошкольный сектор.
Необходимо было встать на очередь, обычно это делают когда ребенок родился
Ирина Карпенко
вы не одна такая умная,
+1 то что вы сказали С.. . они! Какие то пару дней берут в счет вот до чего сволочи живем в собственной стране и сами себе гадим а придет если она к вам за помощью и услышит от вас отказ и это уже одназначно! Есть же скоты на земле.
Да просто денег хочет!!!!
не помажеш не поедиш-дай взятку!
А у нас похожий случай. Только путевку в сад в гороно нам не дали. Сказали, что на 1 сентября должно быть ровно 2,5 года, а нам 8 сентября было столько. Всего 7 дней не хватило . Путевку нам не дали, а на следующий год сыну исполнилось уже 3,5 года - вообще с путевками напряг в этом возрасте, короче сказали "можете не ждать, вряд ли ваша очередь когда-нибудь придет"!!!
Ирина Карпенко
капец какой-то, а не чиновники, жопы размазали по креслу и сидят командуют
А вы не предлагали материальную помощь?