Воспитание детей

Послезавтра приезжает бывший муж, а сын сегодня опять не помыл окна! А я работаю, мне некогда. Что делать-то???

Лиза =)) *****
я тоже не помыла, а что сегодня последний день мытья окон, будет завтра, и послезавтра, жизнь то продолжается все налаживается
Яна Умнягина
Лучший ответ
Окна грязны настолько, что в квартире кромешная тьма?)) ) Включите лампочки, и все дела)))
&L
""" Lis@"""
А он что приедет проверить помыты ли окна?
Сауле Дюсекова
вот приедет и помоет )
а он что приедет на окна смотреть?? ? мне кажется мужики такие пустяки не замечают)))
Людмила Попова
а он что, с санитарной инспекцией что-ли едет?
**с@уле ***ж@ным
О ужас-то? А что, бывший муж настучит в органы опеки и отберет у Вас ребенка за плохие условия проживания? ? Или это просто так, типа выпендриться, что у вас все пучком и вы все успеваете?
Ну очень большая проблема в том случае, если бывший муж ОНа
А В
и смех и слезы.
Ирина Харсун
Закрыть шторами)))
1)Вы же его уже нафиг послали? пошлите еще раз!
2) Он вас нафиг послал? теперь вы его пошлите, если будут претензии.
Вызывайте мойщика окон! Вымоют за пару часов. Цены от 300 рублей за окно.
обалдеть пусть тогда погладит белье
Юлия Кротова
Бывший приедет и помоет.
А что Вы готовитесь к его приезду, как к параду? Он приезжает, видит, что всё ОК и думает: вот, блин, классно, что развелись, зачем я был бы тут нужен?
Ваш бывший будет думать, что Вы одна прекрасно справляетесь. А значит он был бы не при деле, останься он с Вами. А мужчине тоже важно чувствовать, что без него никуда.
То что Вы написали в вопросе, то и скажите мужу. Он должен видеть, что Вы одна, конечно справитесь, если будет нужно. Но всё-таки с ним было бы лучше. У него будет повод задуматься, а не зря ли он развёлся.